Преимущества заказа продвижения сайта в SEO-компании

8:33 /  IT News, Статьи

Продвижение сайта — единственный способ получения клиентов, наращивания трафика и раскрутки в поисковых системах. Продвижение, как правило, включает в себе множество действий, как внутренних, так и внешних, благодаря которым удается добиться положительного результата. Учитывая тот факт, что самостоятельная раскрутка зачастую не приносит результатов из-за непонимания механизмов продвижения, то рекомендуется пользование услугами SEO-компаний.

Продвижение сайта на примере SeoTop

SEO-компании, такие как SeoTop, применяют стандартные методы продвижения. На сегодняшний день раскрутка сайта от SeoTop — это продвижение сайта с гарантией, где хотя бы 70% выбранных запросов гарантированно попадут в ТОП-10. В результате, клиент получает на сайт заинтересованную целевую аудиторию, новые заказы и популяризацию бренда.

Продвижение начинается с нескольких шагов:

  • Анализ сайта;
  • Анализ конкурентов;
  • Подбор оптимальных запросов для продвижения;
  • Составление плана продвижения.

Все что нужно от клиента — помощь с подбором требуемых запросов, а также выбор пакета услуг от SEO-компании. Это может быть комплексное продвижение, так и узконаправленное, к примеру — внутренняя оптимизация или внешняя оптимизация.

Стандартное продвижение — наилучший вариант для коммерческих проектов, так как эксперименты здесь не уместны. Однако разумеется, что у каждой компании есть свои хитрости и методы, благодаря которым удается быстрее добиться получения нужных позиций в поисковых системах.

Методы продвижения

Продвижение сайта начинается с анализа его тематики, предполагаемой аудитории, региональности и подбора актуальных СЕОзапросов. Именно выбранные запросы и являются тем фундаментом, на котором будет основываться дальнейшая работа с проектом.

Семантическое ядро потребуется для написания SEO-текстов, именно благодаря ним поисковые роботы будут попадать на сайт, проводить индексацию и присваивать странице определенную позицию. Кроме прочего, команде придется поработать над юзабилити и устранением ошибок.

Среди дополнительных методов продвижения иногда используют социальные сети, баннерную и контекстную рекламу, наращивание внешней ссылочной массы.

Архивы

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.