9-летний мальчик предстал перед судом, убив почти всю свою семью

11:21 /  Новое, Происшествия, ТОП, Фото
9-летний мальчик предстал перед судом

В США крайне скандальный случай, когда основным обвиняемым является 9-летний мальчик. Ему предъявлено обвинение по пяти пунктам обвинения в убийстве первой степени, а также в поджоге, сообщает kratko-news.com.

Согласно исследованию, проведенному в апреле, ребенок умышленно поджег дом семьи, убив пять членов его семьи — его 34-летнего Джейсона, его 69-летнюю бабушку Кэтрин, его брата и сестру, а также его 2-летнюю двоюродную сестру Роуз.

Местные СМИ сообщили, что во время слушаний в США Кайл плакал и выглядел смущенным. Когда он сел на стул, его ноги едва касались пола. Адвокат должен был объяснить ребенку некоторые неизвестные ему термины. Мальчика сопровождали его дедушка и бабушка по отцовской линии, которые являются его опекунами. Мать ребенка, Кэти, утверждает, что ее сын не тот монстр, которого они описывают.

«Да, это была ужасная трагедия, но мы не должны из-за этого заканчивать его жизнь. Он любящий мальчик и заслуживает второго шанса. Я также потеряла свою семью, но я прощаю его. Я люблю его, несмотря ни на что», — сказала она в суде.

Кэти, которая потеряла двоих детей в огне, также утверждает, что ее сыну недавно был поставлен диагноз шизофрения, а также синдром дефицита внимания и гиперактивности и биполярное расстройство. Женщина рассказала об этом журналистам, хотя был вынесен судебный приказ не раскрывать информацию по делу.

Кэти тоже была дома, когда начался пожар. Большинство жертв в этот момент спали, когда она не спала, и это действительно спасло ее. Суду еще предстоит решить, что делать с Кайлом. Слушания по делу продолжаются и могут закончиться условным приговором. Эксперт-адвокат Глория Маршалл считает, что судебное преследование ребенка является злоупотреблением властью со стороны прокурора. Ей было трудно сказать, знал ли 9-летний ребенок, что его действия приведут к таким трагическим последствиям.

Архивы

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.