Премия Moscow Plastic Awards определила лучших пластических хирургов столицы

13:47 /  Женский Клуб, Здоровье, Статьи
Moscow Plastic Awards

Moscow Plastic Awards — это популярная премия, которая определяет лучших пластических хирургов, а также специализированных клиник столицы.

В этом году церемония прошла 2 ноября 2019 года, отметив лучших из лучших в beauty индустрии. Среди лауреатов Moscow Plastic Awards 2019 оказались:

  • Мустафаев Эльдар Рашидович. Клиника НАКФФ – «Лучший пластический хирург — Открытие года».
  • Кравцевич Валентина Васильевна. Клиника «Биос» — «Лучший пластический хирург по пластике лица».
  • Ведров Олег Вячеславович. ЦПХ «Эталон» — «Лучший пластический хирург по маммопластике».
  • Першукова Анна Петровна. Клиника «Дамас» — «Лучший пластический хирург по липоскульптуре лица».
  • Малахов Александр Андреевич. Клиника эстетической медицины Seline — «Лучший пластический хирург по ринопластике».
  • Салиджанов Анвар Шухратович. Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic — «Лучший пластический хирург по пластике тела».

Выбираются лучшие представители бьюти-индустрии путем голосования экспертным советом, а также гостями портала. Каждый год мероприятие собирает массу прессы, демонстрируя его высокую значимость. На нем собираются лучшие пластические хирурги и пластические косметологи Москвы, многие из которых успели получить мировую известность.

Важность эстетической косметологии и пластической хирургии

Кайли Дженнер. Изменения после пластической хирургии.

Эстетическая косметология и пластическая хирургия играют важную роль для людей, которые следят за собой и стремятся к совершенствую. Пользуются услугами таких клиник как женщины, так и представители мужского пола.

Благодаря хирургическим или косметическим манипуляциям, пациент может избавиться от некоторых дефектов, обрести желаемую красоту, стать более идеальным.

В некоторых случаях такой вид пластической хирургии как реконструктивная хирургия помогает людям вернуть утраченную красоту в результате каких-то несчастных случаев, врожденных дефектов. Она подразумевает не только восстановления внешнего облика тела, но и восстанавливает физические особенности/возможности определенных частей тела.

Пластическая хирургия или эстетическая косметология? Что выбрать?

Эстетическая косметология отличается от пластической хирургии поверхностным воздействием и не предполагает хирургического вмешательства. Вместе с тем, по своей эффективности она носит краткосрочный эффект и предназначена для того, чтобы скрыть тот или иной дефект на какое-то время.

Процедуры в эстетической косметологии преимущественно безболезненные, не требуют долгого восстановления. Показаны они могут быть для незначительной коррекции внешнего вида, омоложения. В некоторых случаях требуется более серьезное вмешательство и без хирургии не обойтись.

Пластическая хирургия является более дорогой, но эффект от операции гораздо лучше. Подходит для людей в возрасте, когда эстетическая косметология уже ничем не поможет.

Архивы

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.