Преимущество использования промышленной уборочной техники

8:46 /  Статьи
nilfisk

Промышленные уборочные машины являются достаточно востребованными для уборки больших торговых площадей, складов, павильонов, различных больших помещений и уличных территорий. Их преимуществами являются долговечность, повышенная мощность, а также возможность работы при высоких эксплуатационных нагрузках. Как правило, такое оборудование подходит для работы с мусором крупных фракций.

На сегодняшний день на рынке можно найти различное уборочное оборудование, очень популярна продукция компании http://nilfisk.ru.com, которая занимается производством и реализации машин для уборки. Среди них:

  • Промышленные пылесосы;
  • Подметальные машины;
  • Поломоечные машины;
  • Аппараты высокого давления.

С помощью техники nilfisk можно справиться с загрязнениями разной степени и привести подконтрольные территории в порядок. Поддержание чистоты в торговых точках, в местах большого скопления людей очень важно по причинам соблюдение санитарно-гигиенических норм. Существуют определенные требования, которые включают ежедневную сухую и влажную уборку с применением химических дезинфицирующих средств.

Промышленные пылесосы

Промышленные пылесосы отличаются от бытовых аналогов большей мощностью всасывания, имеют гораздоnilfisk больший бак для хранения мусора, хорошо справляются с мусором крупной фракции.

Чаще всего применяются на производствах, для уборки цехов. Аппараты имеют специальные аксессуары для присоединения к станкам, в результате чего мусор сразу же попадает в бак пылесоса. В целом, принцип работы таких устройств аналогичный бытовым.

Подметальные машины

Подметальные машины могут использоваться как внутри помещений, так и снаружи, для уборки территории. Чаще всего это большая техника, которая имеет специальное место для уборщика, рулевое управление.

Такие машины имеют низкий уровень шума, имеют контроль пыли, работают на бензине и в принципе, являются довольно экономичными. Обслуживание этой техники не требует дополнительных инструментов.

Поломоечные машины

Поломоечные машины используются для влажной уборки больших площадей. Они оборудованы специальными щетками для отмывания поверхности и сбора лишней влаги. Выбрасываемая вода для уборки в последствии всасывается во внутренний бак. Есть как крупные, так и более мелкие поломоечные машины.

Архивы

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.