Яркое шоу на концерте Олега Винника

0:02 /  Звезды, Статьи
олег винник

Олег Винник — украинский исполнитель, имя которого популярно далеко за пределами родной страны. Своей известностью певец обязан лирическим композициям. Но сейчас артист предстанет перед многочисленными поклонниками в новом амплуа. Концерт Олега Винника с программой «Роксолана» станет настоящим откровением. Новые произведения кардинально отличаются от его раннего репертуара.

Жители Германии смогут насладиться живым звуком в ноябре следующего года. Популярный исполнитель уже успел покорить эту страну. Его выступления на сцене Люнебургского театра осенью 2019 года вызвали у публики настоящий восторг. Стоит отметить, что певец пользуется популярностью не только среди выходцев из стран постсоветского пространства. Хиты «Нино», «Волчица» и другие по достоинству оценила и немецкая аудитория.

Великолепная «Роксолана»

Название концертного тура выбрано не случайно. Оно созвучно с именем простой украинской девушки, которая стала женой правителя Османской империи. О ее необычной судьбе написаны книги и сняты фильмы. Образ Роксоланы неоднократно служил музой для писателей и поэтов, в том числе и для Олега Винника. Исполнитель создал хит, который с первых же нот покоряет сердца многочисленных поклонников его творчества.

Сольные выступления популярного певца сопровождаются разнообразными эффектами, что придает им величие и зрелищность. Несмотря на насыщенный гастрольный график, приготовления ведутся очень тщательно. Каждый выход исполнителя на сцену гарантирует незабываемое шоу, которое сопровождается:

  • отличным звуком;
  • уникальными спецэффектами;
  • оригинальным дизайном;
  • качественным освещением.

На выступлениях Олега Винника царит очень теплая атмосфера, в которой в полной мере раскрывается величие его артистической души.

Звезда украинской сцены

Олега Винника справедливо считают одним из самых популярных украинских исполнителей. Его концерты собирают стадионы. Билеты раскупаются за 1 день! Исполнитель выступал в лучших залах страны. Но путь к популярности был очень длинным.

В юные годы преподаватели специализированного вуза пророчили звезде великое будущее. Одаренный студент овладел разными музыкальными инструментами, писал песни лирической тематики. Но Олег не сумел заинтересовать украинских продюсеров, поэтому он уехал на стажировку в Европу.

В Германии у Винника проявились новые грани его мощного таланта: он принимал активное участие в разных мюзиклах, пел в опере и оперетте. Молодой артист не останавливался на достигнутом. Он сумел овладеть тенором и баритоном, что позволяет ему выполнять большинство вокальных партий. Его усилия не остались незамеченными публикой. Спустя короткое время он приобрел популярность в Германии, в Австрии и Швейцарии. В Европе Винник выступал под псевдонимом OLEGG.

Достигнув популярности, исполнитель решил вернуться на родину, чтобы покорить украинскую аудиторию. За несколько лет Олегу Виннику удалось полностью реализовать свой план. Сегодня его имя знают в каждом уголке страны, а песни разучивают наизусть.

Время не терпит

Учитывая популярность Олега Винника, билеты на его концерты расходятся практически молниеносно. Поэтому правильным решением будет заранее позаботься о приобретении. Это даст возможность выбрать лучшие места, с которых открывается превосходный обзор сцены.

Выгодно купить билеты на концерты в Германии можно на специализированном сайте. Сотрудничество с онлайн-сервисом имеет массу преимуществ:

  • удобный режим работы. Для приобретения билетов нет необходимости лично ехать в компанию и стоять в очереди. Все операции совершаются через интернет;
  • широкий выбор концертов и других мероприятий;
  • наличие актуальной информации по каждому событию;
  • возможность заказать адресную доставку;
  • несколько способов оплаты, что позволяет подобрать выгодный вариант;
  • лучшая цена за счет отсутствия принятой в Германии наценки на предпродажу.

Оформить приобретение билетов можно по телефону или на сайте.

Архивы

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.