В Словакии ищут серийного убийцу-насильника, убивающего женщин

0:04 /  Новое, Происшествия, ТОП
словакия убийства

Словацкая столица Братислава находится в шоке после того, как в стране начали находить тела изнасилованных и зверски убитых женщин, сообщает kratko-news.com.

Почерк во всех преступлениях одинаков. Сначала их жестоко изнасиловали, а затем избили и задушили. Последняя жертва — красивая модель и фотограф Виола. Кроме того, еще две женщины были убиты.

Тела всех троих были сброшены возле порта Братиславы. Учитывая панику среди людей, полиция созвала чрезвычайную пресс-конференцию, сообщают местные СМИ. Когда была обнаружена Виола, она была все еще жива. Врачи пытались ее спасти, но тщетно — по дороге в больницу она умерла.

словакия убийства

Они признают, что они не сталкивались с такой жестокостью в течение длительного времени. На ее теле почти не было здорового места, а изнасилование сопровождалось неописуемым садизмом. Другая жертва — 52-летняя Анна, которая подверглась таким же пыткам и жестокому изнасилованию. Полиция также признает третье такое убийство — 28-летнюю женщину.

По данным местных СМИ, женщины в Братиславе настолько напуганы, что боятся выходить поздно ночью. Полиция до сих пор отрицает наличие связи между этими тремя преступлениями, несмотря на то, что они похожи на невыносимую жестокость, с которой они были совершены.

«У нас нет информации, которая приводит к серийному убийце. Я заверяю женщин в Братиславе, что они могут свободно перемещаться по городу», — сказал начальник городской полиции Братиславы Адриан Павлик.

«Если это серийный убийца, мы обязаны информировать общественность и предпринимать соответствующие действия. Пока таких опасений нет», — добавил он.

Словакия, Братислава.

Архивы

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.