«Время в порядке. Тайм-менеджмент по-женски» и вам больше не нужен лишний час в сутках

22:29 /  Женский Клуб, Статьи

Крупнейшие издания, такие как Cosmo, VOGUE, Marie Claire и Psychologies называют автора книги, Анну Всехсвятскую, номером один среди экспертов по тайм-менеджменту. В образовательный бизнес Анна пришла с дипломом религиоведа и опытом работы в различных интернет-областях. Поняв, что хочет заниматься именно эффективным планированием времени и достижением людьми поставленных целей, Анна Всехсвятская создала специальную систему, в рамках которой обучает женщин формировать внутреннюю мотивацию, показывая, как стать счастливее, свободнее, быть в гармонии с собой.

Книга «Время в порядке» Анны Всехсвятской – это уникальная система тайм-менеджмента по-женски. Она помогает девушкам понять, как успевать все делать вовремя, грамотно распределять свои силы и, конечно, объясняет, как важно не забывать о себе. Фактически книга – это ежедневный помощник по распределению времени, способный научить успевать делать всё. Во «Время в порядке» нет голой теории. Информация изложена простым, живым языком, в качестве любопытного и поучительного примера Анна приводит истории из своей жизни, из жизни учениц своих курсов, предлагает выполнить интересные и продуманные практические задания для получения быстрого и эффективного результата.

Книга ориентирована в первую очередь на активных женщин, которые осознанно хотят прийти к лучшей версии себя, прожить настоящую, красивую, яркую жизнь. По мнению Всехсвятской, главное для этого – постоянное стремление к развитию. При написании книги Анна отталкивалась от классических работ по тайм-менеджменту, которые, как она считает, больше ориентированы на мужчин – менее эмоциональных и менее подверженных внешним воздействиям окружающей действительности. В книге «Время в порядке» перед читательницами не ставят жестких границ, демонстрируется гибкий подход к тайм-менеджменту, предотвращающий выгорание от жесткого ритма современной жизни.

В своем произведении Всехсвятская рассказывает, как научиться выделять время для собственного личностного роста, ставить правильные цели, грамотно рассчитывать и распределять ресурсы, делать свой день максимально эффективным, умело выстраивать баланс между работой и отдыхом.

Почему стоит прочесть эту книгу?

  • Она «выросла» из собственного опыта автора. Многие годы наблюдений, общения с людьми, успешное проведение мастер-классов по тайм-менеджменту и создание востребованной Академии «Время в порядке» делают Анну признанным экспертом в своей области.
  • Предлагаемые в книге механики доступны для всех женщин, желающих перестать мечтать о том, чтобы в сутках появился дополнительный час, позволяющий доделать недоделанное.

Купить книгу «Время в порядке» можно в книжном интернет-магазине bizlit.com.ua

Архивы

Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.