Сыновья Меган Фокс одеваются как девочки

1:55 /  Звезды, Мода, Новое, ТОП, Фото
Сыновья Меган Фокс

Меган Фокс — модель и актриса. Красавица приобрела мировую известность и стала узнаваемой после того, как снялась в научно-фантастическом боевике «Трансформеры». Она снялась в одной из главных ролей, сообщает kratko-news.com.

В возрасте 33 лет Меган уже снялась почти в 30 фильмах, в том числе в двух частях «Черепашек ниндзя». В этом году Меган будет праздновать свою 10-ю годовщину свадьбы с актером и коллегой Брайаном Грином. Они поженились летом 2010 года.



По мнению многих, их свадебная церемония является одной из самых романтичных в мире. Она состоялась на Гавайях, оба были босиком на пляже. Перед ними стоял священник, который их поженил.

Любовь между ними началась в 2004 году во время совместных схемок. Влюбленные постоянно ссорились и мирились, потом развелись, но в итоге нашли дорогу друг другу.

Брайану 46 лет и он на 13 лет старше своей любимой. В основном он играет эпизодические роли и вспомогательных персонажей. У Брайана есть 17-летний сын от его предыдущих отношений и три красивых мальчика от Меган Фокс.

Однако поклонники двух актеров часто возмущаются тем, как выглядят их дети и что они носят.

Старший сын пары, Ноа, с юных лет любит одеваться в костюмы мультяшных принцесс. Со временем это стало его привычкой, а Бодхи и Джерни просто последовали примеру своего старшего брата.

Теперь сыновья Меган предпочитают носить женскую одежду. Так они ходят гулять по городу и даже в школу. Помимо одежды для девочек, также можно отметить, что у троих мальчиков длинные светлые волосы, и действительно, их можно принять на улице за девочек. Их наряды всегда яркие и красивые, но они определенно выглядят странно для парней.

Меган и Брайан неоднократно комментировали внешность своих детей. По их словам, они просто не запрещают своим детям делать то, что они хотят. Если мальчикам нравятся вещи девочек, то родителям просто не нужно настаивать на их изменении.

Что ты думаешь? Вы позволите своему сыну носить женскую одежду, если он этого хочет?

Архивы

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.