Мама с детьми нашла послание в бутылке, которое оказалось порно (18+)

3:52 /  Новое, Происшествия, ТОП, Фото
послание в бутылке

Шотландская мама столкнулась с худшим кошмаром каждого родителя, когда ее дети нашли «сообщение в бутылке» с рейтингом «Х», сообщает kratko-news.com.

34-летняя Карла Барр из Западного Лотиана гуляла с собакой на пляже Шелл-Бей в Файфе в субботу со своей дочерью Джессикой, 12 лет, и сыном Фрейзером, 10 лет, когда они увидели странную белую бутылку, украшенную красными звездами. Со своими детьми, жаждущими увидеть то, что было внутри тайны, Карла решила остановиться и позволить им открыть ее.

Но вместо письма или карты сокровищ, как в книгах с историями, они обнаружили, что внутри было нечто более неприятное.

«Когда мы собирались уходить, моя дочь сказала: «Посмотрите на эту бутылку, может быть это сообщение в бутылке».

«Я сказала:«Я сомневаюсь в этом, но давайте посмотрим».

Она решила сфотографировать детей, открывающих бутылку, чтобы запечатлеть их удивление тем, что было внутри. Джессика и Фрэзер взволнованно открыли бутылку и обнаружили, что кто-то вставил сообщение, завернутое в пластик, чтобы сохранить сухость.

Когда дети развернули сообщение, Карла сказала, что она была удивлена, смущена, потрясена. Это была реклама ручной работы для «эскорт-службы» под названием «Внештатное агентство эскортниц в Северном Викинге», на которой была изображена женщина в нижнем белье, на которой кто-то приклеил «лобковые волосы».

Карла сказала: «Мы начали читать то, что было написано, а потом дети сказали, что это похоже на настоящие волосы, прикрепленные к нарисованному телу. Мама сказала, что она потеряла дар речи, когда дети начали задавать вопросы.

Архивы

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.