Абсолютный психопат: Фило убил более 70 человек, но многие его не осуждают

5:16 /  Новое, ТОП, Фото
Фило

Педро Родригес Фило не похож на других — он убивает только преступников. Педро Родригес стал известным после того, как решил начать убивать серийных убийц. Аналитики, участвующие в его деле, обнаружили, что он является «идеальным примером психопата», сообщает kratko-news.com.

Педро чувствовал насилие, находясь в утробе матери. Ежедневное плохое обращение его отца также имело последствия. Даже при рождении его череп был поврежден сильными ударами, которые его отец наносил матери, когда она была беременна. К 14 годам стало ясно, что он не такой, как другие дети. После того, как его отца уволили за кражу еды, он решил отомстить клерку, ответственному за увольнение его отца, убив его.

После убийства Фило был вынужден постоянно жить в бегах. Но в это неспокойное время Педро тоже удалось влюбиться — в девушку по имени Мария Апаресида Олимпия. Однако жизнь Марии трагически оборвалась — ее убила местная банда перед 18-летием Педро. Он провел свои подростковые годы в мести. Он хотел, чтобы те, кто убил его любовь, заплатили за его страдания.

После того, как отец жестоко убил его мать с помощью мачете, Педро решил не остаться позади. Когда он посетил тюрьму своего отца, где он находился, он ударил его ножом, а затем вынул его сердце и пережевал его. Фило был арестован и заключен в тюрьму, а затем убил еще 47 осужденных преступников в бразильской тюрьме.

В беседе с психиатрами он сказал, что не сожалеет, потому что верил, что мир станет лучше и безопаснее без них, и что он никогда не убивал ни в чем не повинного человека. Местные законы были таковы, что он мог быть приговорен только к 30 годам тюремного заключения, несмотря на увеличение числа его убийств. Педро был освобожден в 2007 году и, как полагают, убил от 70 до 100 преступников.

Педро пообещал одну вещь — он убьет всех членов бразильской мафии, которые будут иметь несчастье пересечь его путь.

Метки:

Архивы

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.