Квестовые комнаты в Киеве — особенности и преимущества

0:18 /  Статьи
квестовая комната

Квестовые комнаты — достаточно популярный вид развлечений, который предлагает объединить общие усилия нескольких человек для решения определенных головоломок. Каждый квест-рум имеет свой уникальный сюжет, свои загадки и секреты. Зачастую участники имеют всего один час, чтобы справиться с заданием.

На сегодняшний день квест комнаты бывают физическими и виртуальными. Виртуальные квесты отличаются тем, что игрокам понадобится выполнять задание в виртуальном пространстве, надев VR шлемы. Большим спросом пользуются фантастические квесты в киеве, в которых потребуется спасти планету, исследовать древние пирамиды или даже отправиться в будущее на выполнение важного задания.

Квест «Пятый Элемент»

Квест-рум «Пятый Элемент» создан по мотивам одноименного фильма и предлагает спасти планету от вселенского зла. Чтобы это сделать, игроки должны объединить 4 главных элемента вокруг пятого. Времени на все про все — 1 час, а количество игроков ограничено 2-4. Задания потребуют от игроков применение логики и смекалки.

Код доступа: «Бастилия»

Данный квест также касается будущего, а именно пропавших хакеров. Герои-участники по сюжету просыпаются в неизвестном месте и имеют лишь обрывки воспоминаний. Им предстоит выяснить, куда пропали хакеры, полагаясь на свою интуицию, а также имеющиеся подсказки.

Квест «Человек-невидимка»квестовая комната

История рассказывает о человеке, который нашел способ стать невидимым. Он проводил различные эксперименты на животных и наконец испытал сыворотку на себе. Став невидимым, что-то пошло не так и получить обратный эффект ученому не удается. В последний момент он вызывает команду, которая должна помочь найти нужные компоненты для химического препарата, способные вернуть видимость невидимке и спасти его от гибели. Время идет на минуты и у профессора всего один час. Если его не спасти, им никогда не покинуть лабораторию.

Виртуальные квесты в VR

Виртуальные квесты не менее интересны и способны подарить настоящее удовольствие от их прохождения. Одевая VR шлем, игрок оказывается в виртуальном пространстве, где по сюжету ему нужно выполнить какое-то задание. В них игроки будут стрелять из лука и другого оружия, лазить по стенам, исследовать интересные места и разгадывать загадки.

Архивы

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.