Популярные дисциплины в ставках на киберспорт

22:43 /  Статьи
Киберспорт

Что нужно знать о ставках на киберспорт

Ставки на киберспорт становятся все популярнее и с каждым годом добавляются новые дисциплины. Разумеется, ставки на киберспорт больше рассчитаны на молодое поколение от 18 и старше, так как они больше всего времени проводят за компьютером, хорошо знакомы с играми и их особенностями и могут с большой уверенностью делать успешные ставки, строить прогнозы на исходы состязаний.

Заключаются ставки на киберспорт на сайте https://joygorillas.com/esports, где представлены все возможные дисциплины. Их пока что не много, ведь не каждая игра может получить статус киберпортивной. Для этого она должна быть динамичной, с большим процентом зависящей от умений игрока и в то же время не сильно длинной, с быстрым развитием. К таковым относят:

  • CS:GO;киберспорт
  • Dota 2;
  • Fifa;
  • LoL;
  • Owerwatch;
  • Star Craft 2.

Ставки CS:GO

Ставки на киберспортивную игру CS:GO наиболее популярны и это вполне логично, ведь победа в игре на 100% зависит от скила самого игрока, а также его команды. В то же время, не всегда возможно правильно предугадать результаты боя, особенности когда команды играют на одном уровне.

Dota 2 ставки

Dota 2 более сложная игра и требует от беттеров ответственного отношения. Каждый персонаж в игре умеет свои умения, особенности, таланты, на что требует обращать внимание. Также важным является умение быстро развиваться, фармить необходимые вещи и понимать порядок действий в той или иной ситуации.

Особенности ставок на игры

Ставки на киберспортивные игры делаются точно так же, как и на обычные спортивные мероприятия. Здесь также указаны коэффициенты. Чтобы сделать ставку, необходимо подобрать подходящую дисциплину, ознакомиться с ближайшими мероприятиями. Дальше понадобится сделать выбор команды, на которую будут ставиться деньги. Здесь спешить не стоит, лучше в лишний раз воспользоваться прогнозами, самостоятельно сопоставить возможности команд на победу, найти информацию о прошлых играх и их результатах.

Архивы

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.