Купить камуфляжные кроссовки

0:03 /  Мода, Статьи
камуфляжные кроссовки

Камуфляж – это военная расцветка, придуманная художником Владимиром Бариновым еще во времена ВОВ. Несмотря на столь давнее открытие, данная расцветка пользуется особой популярностью и по сей день. Камуфляжная обувь не считается трендовой, однако она всегда остается актуальной и занимает должное место в гардеробе каждого модника.

С чем носить?

Выбрать и купить камуфляжные кроссовки – это лишь половина дела. Основная задача и частая проблема – умение правильно сочетать такую обувь с повседневной одеждой. Зная некоторые тонкости или имея хороший вкус, человек может создать безупречный образ, который отлично подчеркнет умение стильно одеваться. К примеру, чаще всего элементы одежды в стиле милитари чередуют с использованием свободной куртки и футболки.

С помощью обычных джинсов или брюк легко разбавить яркий образ. Летом можно выбрать шорты болотного или зеленного оттенка. Майку или футболку лучше всего использовать черную, белую или темно-зеленную (под цвет обуви). Акцентировать особое внимание на аксессуары не нужно, этот стиль не любит особых экспериментов, и наличие изобилия аксессуаров будет неуместно. Подчеркнуть образ можно классическими наручными часами. Красный цвет – это табу для многих дизайнеров, при составлении данного образа.

С какими цветами сочетаются камуфляжные кроссовки?

В этом случае все довольно индивидуально. Ключевую роль играет оттенок и узор, но традиционно камуфляж отлично сочетается с белым, оранжевым и голубым. Если выбор пал на более светлый (песчаный) камуфляж, то для гармоничного сочетания пойдут розовые, желтые и бежевые оттенки.

Мода на милитари

Раньше такая расцветка применялась исключительно с целью маскировки и отличия врагов от союзников. Сейчас все кардинально изменилось, а камуфляжная расцветка стала излюбленной не только среди мужчин, но и среди многих женщин. Камуфляжная обувь и другие элементы одежды обрели особый спрос еще много лет назад.

В 1971-м году журнал Vogue написал статью об удобстве, практичности и стиле камуфляжного принта, который любая девушка может умело сочетать с повседневными джинсами и юбками. Моду на камуфляжную расцветку подхватили многие мировые гиганты, среди которых Adidas, Luis Vuitton и Nike, выпустившие кроссовки в стиле милитари.

Где купить?

Интернет-магазин «Элемент» предлагает клиентам качественные и недорогие камуфляжные кроссовки, которые станут отличным украшением и дополнением любого гардероба.

Архивы

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.