Васер–липосакция: рекламный процесс или лекарство?

3:13 /  Здоровье, Статьи

фото до/после проведённой Vaser-липосакции Почти каждая вторая девушка мечтает о подтянутой и стройной фигуре, но не каждая хочет проводить время часами в зале, добиваясь желаемого результата. В современном мире появилась такая возможность иметь идеальное тело и без мучительных тренировок в спортзале…

В современной косметологии у девушек очень большой выбор разных препаратов и многочисленных процедур. И если о классической операции по удалению жировых отложений все наслышаны, то Васер – липосакция настоящий прорыв в косметологии. Она сравнительно недавно стала практиковаться в России и уже завоевывает свою популярность.

Вместе с пластическим хирургом Ведровым Олегом Вячеславовичем из центра пластической хирургии Эталон мы попытаемся разобраться в вопросе Васер-липосакции: на самом деле это лекарство или рекламный процесс.

В чем секрет

Давайте же подробнее разберемся, в чем секрет Васер–липосакции? Это более безопасная и результативная операция проблемных участков тела, позволяющая производить малоинвазивную корректировку фигуры ультразвуком. Он не только избавляет от большого количества жировых тканей, а так же помогает пациенту скорректировать рельеф своего тела.

Какие зоны корректируются

Наиболее распространённые места у клиентов хирургического вмешательства это бедра и бока. Но и особенностью Васер-липосакции является то, что она отлично убирает жир в зоне живота и ягодиц. Интересно, но факт что Васер получил популярность так же у сильного пола. Мужчины хотят выглядеть отлично, и иметь красивое скульптурное тело. Отличной особенностью данной липосакции является то, что она хорошо взаимодействует с липофилингом. Проще говоря, из одной проблемной зоны откачивают жир и распределяют его в другую.

Какие противопоказания

фото до/после проведённой Vaser липосакции Как и перед любой операцией, нужно будет провести стандартный забор анализов, на основе которых врач сделает заключение о состоянии вашего здоровья. Липосакцию противопоказано проводить, если есть заболевания такие, как:

  • эпилепсия;
  • рак;
  • венные болезни;
  • обострившие системные заболевания;
  • беременность и период грудного вскармливания.

Более подробный список вам предоставит доктор при обращении.

Сама процедура

Перед липосакцией на тело пациента наносится разметка маркером, для того чтобы скорректировать проблемную часть тела. После чего наступает сама процедура откачивания жира. Васер-липосакция оказывает минимальное повреждение покровов, за счет малого диаметра проколов на коже. Сеанс занимает обычно не более часа времени.

Васер-липакция решает одновременно сразу две проблемы, это создание красивого контура тела и избавление от лишней жировой ткани.

Восстановление

Благодаря уникальной методики, васер-липсакция не повреждает и не травмирует ближайшие ткани. Реабилитационный период проходит легко и быстро, после чего вы можете, в кратчайшее время вернутся к привычному для вас образу жизни. Если пациент будет поддерживать фигуру правильным питанием и спортивными нагрузками, то может сохранить свои результаты на долгие годы.

Какие выводы можно сделать

Пластический хирург Ведров Олег Вячеславович из центра пластической хирургии Эталон:

Васер-липосакция, какие в ней все же достоинства? Во-первых, минимальные сроки проведения процедуры, где восстановления занимает кратчайшее время. Во-вторых, минимальные повреждения кожных покровов после хирургических сеансов. В-третьих, липосакция обладает лифтинг-эффектом и делает тело значительно упругим и подтянутым как после спортзала. Равномерное избавление жировых отложений, быстрая реабилитация, совмещение ряда операций, дает большое преимущество в пользу Васер-липосакции.

А правдиво ли утверждение, что данная процедура это рекламный процесс или лекарство? Стоит решить Вам самим.

Архивы

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.