Как правильно сделать замеры дверей перед покупкой в интернет-магазине

3:13 /  Советы, Статьи
замер дверей

Если вы определились с дизайном и цветом входных и межкомнатных дверей, и уже готовы нажать на кнопку «купить» в интернет-магазине Cortez https://cortez.ua/, рекомендуем немного повременить. Кажется, вы забыли о самом главном — проведении точных замеров дверных проемов. Не стоит полагаться на стандартные параметры, вед как всегда, из правил бывают исключения. Если вы живете в доме старой застройки, или в частном доме построенном по индивидуальному проекту, ни о каких стандартизированных «длине» и «ширине» и речи быть не может. У вас есть два выхода из ситуации:

  • пригласить профессионала, например, из магазина дверей Cortez, который снимет все замеры совершенно бесплатно;
  • снять их самостоятельно.

Если вы остановились на втором варианте, рекомендуем ознакомится с правилом выполнения этой процедуры.

Как сделать замеры дверного проема без ошибок

Итак, если вы решили сделать замеры дверного проема своими силами, просим изучить представленные рекомендации, чтобы избежать типичных ошибок. Ознакомим вас с процедурой снятия мерок на примере пустого дверного проема:

  • первый шаг — снять мерки ширины дверного проема в верхней и нижней части конструкции и принят во замер дверейвнимание меньшую из полученных величин;
  • второй шаг — замерить высоту дверного проема с двух сторон и также, как и в первом случае, записать минимальную из измеренных величин;
  • третий шаг — снять мерки толщины стены, учитывая ширину добора или коробки с откосами.

Если вы все же сомневаетесь в правильности снятия мерок, рекомендуем обратиться за бесплатной услугой замера к специалистам студии дверей Cortez. Они совершенно точно и квалифицированно определят размер конструкции, а также посоветуют модель, которая лучше всего подойдет под ваш интерьер.

Заказ межкомнатных и входных конструкций в магазине дверей Cortez

Основа успешной установки дверной конструкции — это правильность выполнения замеров. Казалось бы маленькая ошибка, может потянуть за собой крупные финансовые расходы — невозможность осуществления монтажа, подгонку рамки, обрезку или наращивание дверного проема. Также, перед оформлением заказа, следует проговорить направления открывания конструкции и скорректировать этот момент, если специалист посчитает нужным. Мы отвечаем за качество предоставляемого сервиса — осуществляем гарантийное, послегарантийное обслуживание, всегда выполняем взятые на себя обязательства и соблюдаем договоренности.

Архивы

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.