Слот Резидент в клубе Фараон

1:58 /  Статьи

Слот Резидент в клубе Фараон

Если вы давно мечтали побывать на месте отважного и бесстрашного агента, выполняющего сверх опасную миссию, то данный аппарат даст вам такую возможность. Во главе сюжета стоит советский разведчик, который должен добыть очень важную информацию и заодно спасти прекрасную девушку, работающую на стороне врага связисткой. Ознакомиться подробнее с функционалом слота вы можете, перейдя по следующей ссылке: https://casinofaraon-klub.com/igrovoj-avtomat-resident/ .

Краткая характеристика игрового автомата и его правила

Прежде чем начать играть в данный слот, убедитесь в том, что досконально изучили его правила, таблицу выплат и другие особенности, которые могут повлиять на ваш выигрыш или проигрыш. К ключевым характеристикам аппарата относятся следующие параметры:

  • 5 традиционных барабанов;
  • 9 выигрышных линий;
  • бонусный раунд с двумя уровнями;
  • есть спецсимволы;
  • возможность удвоения выигрыша вдвое в рамках риск-игры;
  • опция авторежима.

Как и все современные азартные игры, запускаемые в режиме онлайн, игровой автомат Резидент начисляет выплаты только в случае формирования выигрышной комбинации из трех или более идентичных изображений. Среди базовой символики слота встречаются такие картинки, как сейф, документы, золотая монета с профилем Ленина и т. д.

Диким символом здесь выступает огнетушитель, что заменяет собой любые менее оплачиваемые изображения. Кроме того, он дополнительно оплачивается в соответствии с указанным множителем. Так, пять огнетушителей на барабанах могут принести игроку крупный выигрыш в размере 2000 общих ставок.

Также в аппарате имеется Скаттер. Символ Разброса выглядит как сейф, и его тройное выпадение означает запуск бонусной игры. Последняя состоит из двух этапов, где игроку необходимо не только остаться в живых после вскрытия запечатанных сейфов, но и открыть верную дверь, за которой заперта блондинка. В случае победы игра начислит крупную выплату.

Можно ли играть в слот бесплатно?

Да, вы можете воспользоваться бесплатной версией игрового автомата, чтобы непосредственно на практике выработать необходимые навыки в гемблинге. Для этого вам всего лишь нужно запустить выбранное вами приложение в демонстрационном режиме, нажав на соответствующую кнопку.

Регистрация на игровом портале Фараон и пополнение депозита в данном случае не обязательно. В бесплатной игре все функции, характеристики и интерфейс абсолютно такие же, что и в платной версии эмулятора.

Слот Резидент в клубе Фараон

Единственное, что вам будет недоступно в деморежиме — это вывод выигранных средств на реальный счет. Однако при этом вы можете играть в слот ровно столько, сколько считаете нужным, периодически обновляя его страницу для пополнения бонусного счета.

Метки:

Архивы

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.