Увлекательный слот Книга Ра

1:01 /  Статьи

Игрока встречает темная египетская гробница с ветхими стенами, тусклым светом факелов и запахом праха. Наверняка каждого посетителя жуть берет от самой мысли посещений подобных мест. Но археолог совершенно иного мнения. Он проникает внутрь с целью найти один очень ценный артефакт — книгу Ра. Впрочем, и от других артефактов он тоже не откажется.

Юзер обязуется помочь ученому. Необходимо собирать комбинации из различных статуэток, древних предметов и фараонов — тогда видеослот выплатит заслуженный выигрыш. Пора начинать вращать барабаны, поскольку в процессе вас ждет много приятных бонусов.

Символы Древнего Египта

В ячейках барабанов уже размещены вещицы, которым жил Древний Египет. Все статуэтки являются ценными персонажами былой эпохи фараонов и пирамид, которые в виде реликвий сохранились по сей день. Пора приступать к игровому процессу. Чем больше комбинаций будет собрано из содержимого гробницы, тем больший выигрыш вы заработаете. Среди символов слота:

  • Рядовые — жук-скарабей на старом сундуке, крылатый бог Гор, саркофаг с фараоном, почтенный ученый в интеллигентной шляпе, набор игральных карт. Правила эмулятора таковы: для выигрыша требуется 2 картинки или 3 карты одинаковых в линию: соберите их.
  • Книга Ра — Wild. Первое ценное свойство — способна заменять другие иконки игры. Например, если в линию выстраиваются два жука-скарабея на старом сундуке и книга Ра, это приравнивается к трем жукам-скарабеям на старом сундуке: выигрыш — ваш.
  • Книга Ра — Scatter. Второе ценное свойство — она дает 10 бесплатных вращений, если в количестве трех появится на экране. На этом призовые не заканчиваются — появляется расширяющийся бонусный символ. Если только он появится на дисплее, сразу заполнит весь барабан — и шансы на выигрыш возрастают.

Сыграйте и вы в игровые автоматы book of ra в Вулкан Миллион — наверняка вам понравится геймплей данного видеослота.

Стоимость: какие артефакты стоят дороже

Правила любого аппарата — стоимость картинок неодинакова, как и размеры выигрышей, полученные за них. Поэтому стоит ознакомиться с расценками, чтобы узнать о дорогих и дешевых иконках. Конкретно пользователю необходимо радоваться всем собранным комбинациям, поскольку все они служат накоплению куша. Стоимость рисунков следующая:

  • Дорогие — почтенный ученый в интеллигентной шляпе и саркофаг с фараоном. Элитная когорта значков, которые принесут наибольшее количество кредитов азартному пользователю. Но и задача стоит чрезвычайно непроста: эти рисунки тяжело собрать в линию.
  • Средние — жук-скарабей на старом сундуке и крылатый бог Гор. Здесь задача игрока упрощается, поскольку эти иконки гораздо чаще радуют своим появлением на экране. Но цены снижены, поэтому размеры вознаграждений вы получите меньшие.
  • Дешевые — игральные карты: тузы, короли, дамы и прочие. Эти значки тоже чрезвычайно полезны. Пускай расценки их минимальны, зато они своими частыми комбинациями спасают юзера от проигрышей и значительно оживляют процесс игры.

Увлекательный слот Книга Ра

Добро пожаловать в Вулкан Миллион — автомат уже готов для игры!

Метки:

Архивы

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.