Стратегия Дарения в слотах — как обыграть автоматы

5:31 /  Статьи

Лицензированные современные игровые автоматы характеризуются наличием генератора случайных чисел, который работает на основе очень сложного алгоритма.

При этом оказывается и некоторое психологическое воздействие на играющего, который в ожидании выигрыша делает ошибки, проигрывая практически все вложенные средства.

Иногда бывают ситуации, когда, отчаявшись, игрок во время игры на сайте https://igrovi-avtomaty.com.ua/azartni-igri понижает ставку и внезапно ему начинает везти. Как только ставка повышена – наступает очередная полоса неудач. Эти случайности не случайны, а направлены на то, чтобы вывести человека из равновесия.

Можно ли обыграть игровой автомат?

Изначально в ГСЧ заложена довольно «хитрая» позиция силы, а игрок в свою очередь принимает слабую позицию, так как никаким образом не может повлиять на игру, как только начнет вращать барабан. Но, зная об этом, можно использовать свою слабость как силу.

Секрет игрового автомата заключается в том, что генератор случайных чисел направлен на поддержание азарта у игрока. Он сам определяет, когда необходимо дать эпический выигрыш, а когда стремительное поражение, чтобы вывести пользователя игры из психологического равновесия. Зная это, можно использовать как стратегию «Дарения».

Суть стратегии Дарения

Основа стратегии «Дарения» заключается в том, что изначально игрок должен сделать подарок слоту, сделав довольно большую ставку, желательно – максимальную на конкретном игровом автомате с 3 или более линиями.

Бывает, что слот дарит выигрыш первым, тогда игрок сразу оказывается в плюсе. Такой исход самый благоприятный, но не самый частый.

Намного чаще встречаются ситуации проигрыша, после которого следует понизить ставку в 2 раза. Если снова проигрыш, то снова уменьшаем вдвое. И так следует продолжать.

ГСЧ заметит, что игрок уходит и теряет азарт, поэтому автоматически будет запущен алгоритм удержания пользователя, то есть игровой автомат начнет давать выигрыши. Среди этих выигрышей часто бывают хорошие суммы. Далее генератор случайных чисел – ваш электронный оппонент будет считать, что вы снова окунулись в море азарта и эмоций и продолжите игру. Но, забрав выигрыш, в этом случае пора уходить.

Архивы

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.