Покупать товары на Amazon очень выгодно для украинцев

8:21 /  IT News, Советы, Статьи
амазон покупки

Amazon — популярный в США онлайн-магазин, позволяющий делать покупки в несколько кликов. На его виртуальных полках находятся миллионы самых разнообразных товаров, некоторые из которых не найти в магазинах Украины.

Самый большой плюс — цены на некоторые позиции значительно ниже, чем в нашей стране. Экономия при покупке на Amazon может достигать 25% и более. Если приобретаются какие-либо мелочи, то она незаметна, но если более дорогостоящие покупки, то разница ощутима.

Доставка товаров с Amazon. Чем может помочь сервис USAinUA

Стоимость доставки товаров с Amazon в большей степени зависит от веса и поэтому в некоторых случаях стоимость доставки может оказаться больше цены самого товара. Это никого не устраивает, но есть выход — оформить доставку через сервис компании USAinUA на странице https://usain.ua/ru/amazon/, где предлагается бесплатный расчет стоимости доставки.

Благодаря такому посредническому сотрудничеству, цена доставки снизится в разы, а посылку можно будет отслеживать онлайн.

Чтобы воспользоваться услугами сервиса, понадобится заполнить форму с указанием ссылки на интересующий товар, а также внести разъяснения относительно товара, какой он должен быть: цвет, размер, и т.д. После оплаты позиции, останется только дождаться посылку.

При необходимости такие компании проведут переговоры на счет оптовых доставок, помогут с возвратом, предоставят фото и видео отчеты, окажут всестороннюю поддержку.

амазон

Если товары не отправляются в Украину

В некоторых товарах на Amazon продавцы определяют регионы, куда осуществляется доставка и может быть указано, что выбранный товар не отправляется в Украину. Это значит, что при заказе через сайт Амазона оформить заказ не получится или он будет отменен.

Но это не важно, если покупка осуществляется через USAinUA, которая выкупает товар на свой адрес в США или Европе и высылает его покупателю. К тому же, можно зарегистрировать бесплатно свой адрес в США и получать через него товары.

Преимущества покупок на Amazon

Возможность делать шопинг за рубежом может позволить себе не каждый, но это не значит, что товары, продаваемые в США или в Европе нельзя приобрести.

Международная платформа Amazon, более популярная за границей имеет большое количество товаров, среди которых есть практически всё:

  • Гаджеты;
  • Одежда;
  • Игрушки;
  • Техника;
  • Косметика;
  • Бытовая техника и многое другое.

Среди этого всего можно найти уникальные вещи, которых не увидишь в Украине и по привлекательной цене.

Также на Амазон есть разделы с возвратом, который продается с уценкой иногда до 90%. Возврат в США не обязательно поломанный. Зачастую это вещи, которые покупатели в итоге посчитали не нужными и просто вернули в магазин. Тем не менее, соблазнительная экономия дает возможность сделать выгодную покупку.

Архивы

Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.