Шэрон Стоун: Мужчины все еще интересуются моей грудью

8:41 /  Женский Клуб, Звезды, Новое, ТОП
Шэрон Стоун,

Режиссер попросил Шэрон Стоун сесть на колени, чтобы получить роль, сообщает Town & Country.

Имя наглого режиссера актриса не называет, но в тексте указано, что это произошло на пике ее карьеры — в 2006 году, когда она снималась в продолжении «Основного инстинкта», сообщает kratko-news.com.

«Он сказал мне, что я должна была сесть на колени, чтобы получить роль. И когда я сказала ему, что не собираюсь этого делать, он вернул меня», — вспоминала кинозвезда.

Шэрон Стоун также признается, что никогда не считала себя сексуальной.

«Когда я снималась в Основном инстинкте, я исследовала свою темную сторону и стала ближе к ней. Я перестала бояться себя.

«Я думаю, что это то, что люди считают сексуальным», — сказала она.

Неувядающая блондинка шутит о том, что мужчины до сих пор интересуются ее грудью и хотят ее видеть.

«Мне 62 года! Ты серьезно?!»- говорит известная актриса.

Она родилась 10 марта 1958 года. Более известна она стала после роли в фильме «Основной инстинкт». За главную роль в «Казино» она была номинирована на «Оскар». Она также снялась в таких фильмах, как «Дьявольский», «Призыв к возвращению», «Быстрый или мертвый», «Глория», «Специалист» и других. Шэрон Стоун — одна из нестареющих звезд Голливуда.

Даже в этом возрасте белокурая красавица по-прежнему очаровывает мужчин своими провокационными фотосессиями. Она выглядит так, потому что следует нескольким основным правилам ухода за вашей кожей и телом.

Стоун признается, что мать дала ей ценные советы по красоте. Она всегда говорила ей, что важно использовать увлажняющие средства для тела каждый день. Умывание водой перед сном также помогает увлажнить лицо, но за счет этого мыло следует использовать экономно, поскольку его ингредиенты легко сохнут.

Чтобы кожа была более гладкой и красивой, она снимает макияж специальными увлажняющими салфетками. Он также полагается на очищающую мицеллярную воду.

Архивы

Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.