Преимущества покупки женских платьев оптом от отечественного производителя

9:52 /  Женский Клуб, Мода, Советы, Статьи
Вечернее платье

Платья остаются одними из самых популярных нарядов женщин на все случаи жизни. Существует множество их разновидностей на все случаи жизни — для работы, дома, прогулки, деловой встречи, праздника и многих других событий. Соответственно их продажа приносит большую прибыль так как спрос на платья всегда есть.

Почему отечественный производитель?

Многие предприниматели отдают предпочтения отечественным производителям. Женские платья оптом от производителя покупают как для небольших магазинов, так и для целых сетей.

Некоторое время существовало мнение, что отечественная одежда не имеет должного качества. На самом деле это уже давно разрушенный стереотип. Отечественные производители могут дать современным потребителям качественный и недорогой продукт. Основные преимущества таких покупок:

  • невысокая стоимость;
  • отсутствие наценок;
  • отсутствие растаможки;
  • скорость поставки;
  • возможность быстро связаться с производителем.

Но отечественное — это не значит непопулярное. Существует больше количество именитых брендов, название которых известны далеко за пределами страны. Соответственно, можно с уверенностью заявить, что отечественные платья заняли свои позиции.

Преимущества оптовой закупки

цветочный принт платье

К оптовым покупкам могут прибегать не только предприниматели. Часто оптом покупают платя различные творческие коллективы и организации, где нужно соблюдать определенный дресс код.

Такие покупки более выгодны, так как можно сэкономить не только на доставке, а и не переплачивать посредникам. К такой практике прибегает все больше покупателей и предпринимателей, работая напрямую с производителем.

Также, производитель дает гарантию качества на свою продукцию. Если вы обнаружите проблему с платьем или заводской брак — решить эту проблему будет гораздо легче и быстрее, чем при работе с посредником. Но таки проблемные ситуации возникают достаточно редко, так как перед поставкой партия должна проходить проверки качества.

Если закупать платья напрямую от производителя — в среднем можно сэкономить от 10% стоимости. К тому же, для постоянных оптовых покупателей часто действуют различные привилегии и бонусы.

DStrend (https://ekb.dstrend.ru/) — российская компания, которая является производителем женской одежды. Под брендом DStrend выпускаются платья, блузки, водолазки, топы, брюки, юбки, жакеты, кардиганы, костюмы и другую одежду для представительниц прекрасного пола. Компания шьет одежду по своим лекалам, не копируя другие бренды. Все модели широкого размерного ряда, которые подчеркивают достоинства, скрывают недостатки женской фигуры.

Архивы

Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.