Женщина потрясена, обнаружив две длинные иглы, вставленные в ее мозг

10:15 /  Новое, Происшествия, ТОП
иглы,в голове,

Китайская женщина, которая прошла компьютерную томографию после небольшой автомобильной аварии, узнала, что у нее глубоко в мозгу две металлические иглы, сообщает kratko-news.com.

29-летняя женщина из Чжэнчжоу попала в автомобильную аварию, и ей посоветовали пройти компьютерную томографию, чтобы убедиться, что у нее нет повреждений головы. К счастью, обследование не показало никакой травмы, связанной с аварией, но обнаружило нечто гораздо более странное: две иглы, примерно 5 см длиной и 4,9 мм в диаметре, глубоко врезавшиеся в ее мозг.

иглы,в голове,

Странно то, что иглы не имели отношения к автокатастрофе, так как не было видимых повреждений черепа и женщина не помнила ни о каких серьезных травмах головы в любой момент своей жизни.

Врачи считают, что иглы, должно быть, были намеренно или случайно вставлены в голову Чжу, когда она была очень маленькой, потому что, судя по их диаметру, они не смогли бы проткнуть полностью развитый череп. К тому же она не помнит ни о каких травмах головы.

иглы,в голове,

Женщина по фамилии Чжу сказала, что она никогда не испытывала боли или необъяснимых головных болей, и врачи подтвердили, что из-за того, насколько тонкие иглы и в какой области мозга они находятся, они вряд ли вызовут какие-либо проблемы.

Согласно китайскому сайту Sohu , женщина уже сообщила в местную полицию о результатах компьютерной томографии. Сообщается, что у нее есть подозрения относительно происхождения игл в ее голове, но она не хотела ничего раскрывать в данный момент.

Архивы

Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.