В чем прелести изысканных Luxury сервизов Rosenthal Versace

7:19 /  Статьи
Rosenthal Versace

Luxury сервизы отличаются от обычных более качественным и прочным фарфором, а также использованием других дорогостоящих материалов, например, золота. Каждый такой набор имеет уникальный дизайн и может быть использован по разным случаям — от обычного ужина за обеденным столом до празднования свадеб, Дней рождений или других торжеств.

При любых обстоятельствах сервизы подобного плана выглядят шикарно и способны доставить удовольствие не только наслаждением пищи, но и своим внешним видом. Эстетика в сервировке очень важна и такие бренды как Rosenthal Versace уделили ей большое внимание, представив самые лучшие
сервизы Rosenthal Versace, отличающиеся своей изысканностью.

Немецкий фарфор Rosenthal — античность и аристократия

Rosenthal Versace

Фарфоровые наборы Rosenthal сочетают в себе грацию, ноты античности и аристократии. Проявляется это как в форме изделий, так и в их орнаментах и узорах. Каждый элемент наборов Rosenthal приводит в восторг своими формами, которые могут иметь как плавные изгибы, так и более строгие углы.

Классические орнаменты, используемые для украшения фарфоровых наборов Versace, привлекут к себе внимание гостей своей грацией и изысканностью, а также оставят незабываемые впечатления от их использования.

Среди самых популярных наборов от данного бренда выступают:

  • Rosenthal meets Versace Prestige Gala;
  • Prestige Gala Le Bleu от Rosenthal Versace;
  • Medusa от Rosenthal Versace;
  • Marco Polo — Rosenthal Versace;
  • Asian Dream и другие.

Покупатель может сам определить количество и наименование предметов каждого набора.

Фарфор Versace отлично подойдет в качестве подарка

Rosenthal Versace

Фарфоровая посуда используется повсеместно и набор Versace станет отличным подарком на День рождения, свадьбу или другой праздник.

Преимуществом подобного подарка является то, что он практичный и будет использоваться владельцем с радостью.

Именитый бренд Versace создает одни из самых шикарных фарфоровых наборов, украшая их своим легендарным логотипом — Медузой. Каждый человек заслуживает того, чтобы иметь возможность использовать подобную посуду во время приема гостей.

Архивы

Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.