Четыре брата в США насиловали 13-летнюю сестру, пока она не родила

10:00 /  Новое, Происшествия, ТОП
насилие,братья,изнасилование,амиши,

Скандальный случай в США! Четыре брата насиловали младшую сестру, после чего 13-летняя девочка забеременела и родила. Однако суд помиловал насильников, сообщает kratko-news.com.

По данным британской газеты Daily Star, зверство произошло в штате Миссури в религиозной общине амишей, которая отличается отшельническим образом жизни и отделением от других слоев населения США.

22-летний Аарон и 18-летний Пит Шварц вместе с двумя другими несовершеннолетними братьями неоднократно насиловали свою 13-летнюю сестру.

Полиция узнала об этом после того, как девочка забеременела и обратилась к врачу.  По данным Daily Star, подросток родила ребенка около двух недель назад. Пока не ясно, кто из братьев является отцом ребенка. Однако два старших мальчика попали на скамью подсудимых, а остальные мальчики в силу возраста не подлежат уголовной ответственности. 

После предварительного следствия обвиняемые были отправлены в тюрьму, но в последний момент прокуратура изменила свое решение. По словам прокурора Бена Беркстрессера, в тюремной системе этих двух молодых людей просто «съедят заживо».

«Раньше я был очень жесток к амишам, когда их обвиняли в преступлениях подобного рода … У нас был случай, когда отец совершил сексуальные действия против своей дочери и попал в тюрьму … В данном случае эти молодые люди, несмотря на их возраст, они еще очень незрелые … », — сказал госслужащий.

По данным Daily Star, молодые американцы в конечном итоге были приговорены к пяти годам испытательного срока с обязательным участием в различных программах общественных работ и лечением сексуальных проблем в течение следующих 12 месяцев. 

Официальные лица общины также заявили, что подготовили для братьев «очень суровое наказание», хотя амиши не уточнили, каким оно будет.

Архивы

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.