Домофоны для многоквартиных домов

9:16 /  Статьи, Технологии
домофоны,многоквартирные дома,

Безопасная жизнь — самая важная ценность для многих людей. Они прилагают усилия, чтобы защитить свои дома от незваных посторонних или краж со взломом. В этом отношении полезны прочные двери и оборудование для защиты от взлома, например видеодомофоны и домофоны.

Сегодня в качестве охранных устройств используются не только сложные системы видеонаблюдения, но и бюджетные домофоны. Домофон позволяет контролировать вход в подъезд, и ограничить доступ посторонних на этажи многоквартирного дома.

Смысл устройства таков:

  • посетитель выбирает номер квартиры, по которой он хочет попасть, на кодовом дисплее и ждет ответа;
  • в квартире звучит сигнал, по телефону посетитель может объяснить, кто звонит;
  • если жильцы сочтут гостя желанным, дверь откроется, в противном случае посторонний не сможет войти.

Домофоны быстро заменили ненадежные кодовые замки и сейчас у всех есть возможность их подключить. Не экономьте на вызове мастера и не пытайтесь самостоятельно подключить трубку домофона в квартире. При неправильной установке может произойти короткое замыкание, в результате чего домофон перестанет реагировать на ключи жильцов квартиры или не будет отвечать на входящие звонки.

Виды популярных домофонов

Самым надежным считается домофон, оснащенный видео и аудио форматом. Известный всем аудиодомофон на doorphone.ua, устанавливаемый в многоэтажных домах, включает в себя следующие функциональные элементы:

  • Трубка — с кнопками приема сигнала и открытия входящего электромагнитного или механического замка.
  • Вызывная панель с дисплеем с кнопками и нарисованными цифрами.
  • Замок с источником питания, чаще всего электромагнитным. Для работы замка необходимо произвести электроустановку напряжением 12 или 24 В.
  • Коммутатор — отвечает за передачу разговора с пульта на улице на трубку жильца дома или квартиры.

Подключение квартиры в Киеве в уже подключенном доме. Порядок установки домофона

Наша компания при установке домофона в работе придерживается такой схемы:

  • клиент осуществляет заказ в телефонном режиме или оставляет заявку на нашем сайте;
  • в оговоренное с клиентом время по указанному адресу приезжают специалисты нашей компании оснащенные всем необходимым оборудованием и инструментами;
  • осуществив монтаж устройства оборудование многократно проверяется на бесперебойную работу;
  • предоставленная услуга подключение видеодомофона или домофона сдается заказчику с гарантией в 1 год на обслуживание и проведение ремонтных работ.

Цена на установку домофона в Киеве

Домофоны и видеодомофоны — это устройства, которые с годами улучшили свой вид. Стоит приложить усилия, чтобы купить для своего дома или строения действительно качественную модель, инновационную, надежную и удобную в использовании. Чтобы убедиться в исправности устройства, обращайтесь за консультацией к специалисту нашей компании, который произведет соответствующие замеры и поможет выбрать идеальное оборудование для нужд квартиры.

домофоны,многоквартирные дома,

Главный вопрос стоимость установки домофона. Многое зависит от стоимости оборудования. Цена на качественное оборудование не будет слишком низкой. Наша компания предлагает устройства только с лучшими характеристиками и высокого качества от известных и проверенных производителей. Перечень предлагаемых нами устройств достаточно широк, что дает возможность подобрать домофон по потребностям и финансовым возможностям.

Для новых клиентов Киевская Ассоциация Домофонных Компаний предлагает привлекательные акции и скидки. Осуществите заказ и узнайте о возможной скидке на монтаж и обслуживание оборудования.

Почему видеодомофоны и домофоны являются ключевым решением?

Этот тип устройства позволяет вам увидеть, кто ждет у двери или на лестнице, прежде чем решиться открыть ее. Такое решение создает условия, чтобы чувствовать себя в безопасности, потому что, зная, что нежелательный или посторонний человек хочет проникнуть на территорию квартиры, вы можете отреагировать заранее. Домофон или видеодомофон — лучшая альтернатива для пожилых людей, которые живут одни. Домофон также позволяет защитить лестничные клетки и почтовые ящики от наплыва навязчивых рекламных листовок и держать подъезд в чистоте.

Архивы

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.