Крафтовые ликеры и настойки — хорошее решение для подарка или праздника

6:25 /  Статьи
yorick

Натуральную продукцию любят все, ведь она не содержит химических добавок и тем самым безопасна для здоровья, а также отличается более приятным вкусом и запахом. Относится это и к алкогольным напиткам.

Каждый человек не против побаловать себя каким-нибудь крафтовым ликером от Yorick Production, настойкой или другим спиртным, однако найти таковые в продаже в обычных супермаркетах практически невозможно. Единственный выход — искать продавцов в интернете. К примеру, интернет-магазин
https://yorick.productions/ имеет широкий ассортимент подобной продкуции.

Крафтовые ликеры и настойки

Крафтовые домашние ликеры и настойки от Yorick Production подойдут ценителям спиртного или станут хорошим подарком по случаю Дня рождения или другого праздника.

Их особенностью является домашнее производство, исключающее применение красителей, вкусовых добавок или консервантов. Покупатель получает качественный продукт в презентабельной упаковке за небольшие деньги. Среди популярных хитов:

  • Настойка манго-бум;
  • Настойка Имбирь;
  • Настойка Абрикос;
  • Ликер кокос;
  • Ликер персик;
  • Настойка гуаява.

В приготовлении используются натуральные ингредиенты с полным соблюдением технологических и гигиенических норм. Разнообразие подобных напитков может быть очень большим. Каждый может выбрать то, что ему больше нравится по вкусу, очень популярные фруктовые и ореховые вкусы.

Для каких случаев пригодятся домашние ликеры и настойки

Домашние настойки и крафтовые ликеры часто выбирают в качестве подарка друзьям, знакомым, близким, коллегам. Вкусный продукт домашнего производства изготовлен из натурального сырья и имеет уникальный внешний вид. Такой подарок оценит любой человек, которому посчастливилось его получить.

Приобрести настойку также можно и для праздничного стола для какого-либо торжества. Наверняка она понравится гостям, которые смогут ей насладиться и оценить тонкий вкус и аромат.

Из-за того, что градус напитков не большой — 15 градусов, домашние ликеры являются настоящим лакомством для женского пола. Побаловать себя такими напитками не грех во время ужина.

Домашние ликеры и другая продукция от Yorick Production 

Интернет-магазин Yorick Production — один из немногих, который предлагает покупателям натуральную продукцию без использования консервантов и красителей.

Среди товаров — домашние ликеры, настойки, пиво и большое разнообразие всевозможных закусок.

Закуски предлагаются молочно-мясной продукции: сыры, колбасы, сало и другие.

Архивы

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.