Большинство предприятий переходит на использование 1С: Предприятие в облаке

7:06 /  Статьи, Экономика
1С Предприятие, облако,

Ведение предпринимательской деятельности на сегодняшний день считается невозможным без специального программного обеспечения, которое предназначено для бухгалтерии и других нужд. К таковым относится 1С: Предприятие, которое используется для автоматизации управленческого и бухгалтерского учета предприятия.

Распространяется такое ПО зачастую по подписке, по которой получаются обновления. Однако для большей экономии, простоты обслуживания и управления, большинство организаций начали переходить на 1С: Предприятие в облаке. На странице компании https://www.cloud.net.ua/1c_online.html подробно описаны все преимущества такого подхода.

Преимущества использования программ бухгалтерского учета в облаке

Каждая организация стремится к безопасности хранения данных, а также к бесперебойной работе программного обеспечения. Любой сбой может остановить всю работу.

Именно поэтому многие рассматривают вариант 1С: предприятия в облаке, ведь оно имеет массу преимуществ:

  • Готовый к работе сервер;
  • Последняя версия программного обеспечения;
  • Круглосуточная поддержка;
  • Защита информации;
  • Резервное копирование.

Все что потребуется — выбрать наиболее подходящий пакет и оплатить его на нужный период. Чем на большее число пользователей рассчитана система, тем дороже обойдется аренда.

Также всегда есть варианты для тех, кому нужен только сервер для работы в облаке или наоборот, у кого есть сервер, но нет лицензионной версии ПО.

Руководители малого и среднего бизнеса уже смогли оценить все преимущества такого сотрудничества, ведь от них не требуется ничего, кроме выполнения своевременной оплаты. Поддержка, обновление ПО, ремонт оборудование, установка, управление Windows Server — все это берет на себя компания, предлагающая такие услуги.

Облачная версия очень удобна и для удаленной работы, легко интегрируется с различными устройствами, такими как планшеты и смартфоны.

Стоит отметить, что имеется тестовый период, в который можно испытать все возможности, оценить плюсы и недостатки. Если все устраивает, тогда стоит перейти на платную версию, выбранную в зависимости от технических нужд.

Архивы

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.