Санта: На Северном полюсе нет больных, Рождество не отменяют

10:47 /  Новое, События, ТОП
Санта, письмо, Дед Мороз, Рождество,

Санта Клаус отправил детям сообщение в социальных сетях

Этот год принес достаточно неприятных сюрпризов, но единственное, на что надеются семьи всего мира, — это нормальное Рождество. Именно в этот момент в Facebook быстро распространилось сообщение от Деда Мороза, в котором добрый старик заверил детей, что рождественские каникулы не будут отменены из-за пандемии коронавируса.

Чтобы заверить детей, что, несмотря на ситуацию, они все еще могут ожидать его визита, Санта написал им длинное сообщение, сообщает kratko-news.com.

«Важно! Мне сказали, что старшие братья и сестры, родители, другие взрослые и даже друзья говорят детям во всем мире, что в этом году Рождество не наступит из-за пандемии коронавируса. Это просто неправда. Я тоже практикую социальное дистанцирование, как и ты», — написал добрый старик.

Санта уверенно продолжает:

«Здесь, на Северном полюсе, никто не заражен. Все игрушки и другие подарки будут продезинфицированы до и после того, как они будут упакованы и помещены в мои сани, чтобы доставить их домой».

«Не волнуйтесь, друзья. Я не буду распространять вирус, и вы не заразитесь от вас, если кто-то заболеет. Рождество не отменяется», — заключает Санта.

С тех пор, как оно было загружено в Facebook, сообщение Санты быстро распространяется.

«Моя дочь все время спрашивает меня, придет ли Санта. Теперь я определенно могу порадовать ее положительным ответом», — сказала другая очарованная мать.

«Молодец, Санта, продолжай в том же духе», — сказал еще один одобрительный комментарий.

Архивы

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.