УФ-стерилизатор Samsung убивает бактерии

11:03 /  IT News, Здоровье, Новое, Технологии, ТОП
УФ-стерилизатор, Samsung, бактерии,

Компания Samsung выпустила на рынок УФ-стерилизатор — компактное устройство производства ITFIT, предназначенное для стерилизации предметов повседневного обихода. Устройство оснащено функцией беспроводной зарядки и дезинфицирует не только интеллектуальные устройства, но и другие предметы для частого использования, такие как ручки, очки и даже зубные щетки.

Этот стерилизатор с минималистичным дизайном позволяет пользователям защищать свои личные вещи от бактерий. УФ-стерилизатор с размерами внутренней части 196x96x33 мм подходит для предметов разного размера, а время дезинфекции составляет 10 минут. При дезинфекции смартфона, например, при открытии крышки зарядка не прекращается — только открытие останавливает дезинфекцию.

Смартфоны постоянно находятся на открытом воздухе, поэтому соблюдение их гигиены особенно важно. Доказано, что на каждом шестом телефоне есть фекальные бактерии. УФ-стерилизатор удаляет все нежелательные бактерии, которые накапливаются на устройстве. Короткое время стерилизации позволяет использовать устройство несколько раз в день для большей безопасности и чистоты, сообщает kratko-news.com.

Беспроводные наушники также следует регулярно чистить. Ультрафиолетовый стерилизатор с регулируемой по размеру конструкцией позволяет эффективно дезинфицировать ящик для хранения наушников и сами наушники.

УФ-стерилизатор также подходит для дезинфекции очков, канцелярских принадлежностей и других личных вещей. Устройство имеет двойную УФ-подсветку, благодаря которой оно может стерилизовать даже тонкие предметы, такие как очки. Его УФ-свет убивает до 99% вредных бактерий, таких как кишечная палочка, золотистый стафилококк и Candida albicans.

Регулярная стерилизация канцелярских принадлежностей также является важной частью повседневной жизни во имя здоровья, подчеркивает Samsung, рекомендуя свое устройство для дезинфекции химикатами и карандашами.

Архивы

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.