Селена Гомес забеспокоила своих поклонников, когда появилась с капельницей во время живого чата

12:16 /  Звезды, Здоровье, Новое, ТОП
Селена Гомес, система, капельница,

Поклонники певицы Селены Гомес начали беспокоиться о ее здоровье после того, как заметили систему в ее руке во время ее живого чата в Instagram с Тимоти Шаламе, сообщает kratko-news.com.

Их забота и преданность звезде Диснея привели к многочисленным комментариям в социальных сетях, в которых обсуждается загадочное медицинское оборудование.

Но помимо любопытства некоторые из них проявляли беспокойство.  

«Я молюсь за здоровье Селены и очень надеюсь, что с ней все в порядке… Я не могу представить, каково это жить с таким ужасным аутоиммунным заболеванием. Шлю много любви и объятий», — говорится в одном из комментариев в Twitter.

Напоминаем, что в 2017 году актриса перенесла операцию по пересадке почки после тяжелых осложнений в борьбе с волчанкой. Это стало необходимым после того, как аутоиммунное заболевание повредило почку до такой степени, что она перестала функционировать. Актриса призналась, что долгое время ей было стыдно за шрам от операции и она пыталась его скрыть, но всего несколько недель назад она разместила в Instagram фото себя в купальнике и заявила, что больше не беспокоится о своем теле.

«Помню, когда была пересадка почки, сначала было очень сложно показать свой шрам. Я не хотела, чтобы его видели на фотографиях, поэтому всегда носила одежду, чтобы прикрыть его. Теперь я чувствую себя более уверенно, чем когда-либо, в отношении того, кто я есть и через что я прошла … и я горжусь этим», — писала тогда Гомес.

Архивы

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.