Букет тюльпанов – прекрасный презент по любому поводу

9:03 /  Статьи
тюльпаны, букет,

Тюльпаны всегда ассоциируются с началом весны. Именно в эту пору можно встретить массу улыбающихся девушек и женщин с такими красивыми букетами. Обычно их преподносят женам, сестрам, мамам, любимым женщинам, начальницам, коллегам, просто подругам. Однако не только весенние праздники – повод для презента. Интернет-магазин цветов AnnetFlowers предлагает роскошные композиции https://www.annetflowers.com.ua/buketyi-tsvetov/bukety-iz-tyulpanov/ по доступным ценам! Тюльпаны – это такие цветы, которые можно подарить совершенно без повода дорогому человеку, причем не только женщинам, но и мужчинам.

Какие тюльпаны можно подарить

Цветочная индустрия постоянно развивается. Это привело к появлению разнообразных оригинальных сортов. Вы можете подарить тюльпаны не только классической формы, но и бахромчатые, лилейные. Они смотрятся оригинально, красиво. Особенно ценятся пышные махровые тюльпаны с нестандартными расцветками. Хотя классические одноцветные бутоны всегда остаются популярными.

Из тюльпанов можно сделать несколько видов композиций. Например, прекрасно смотрятся монобукеты. Они выполнены исключительно из тюльпанов. Возможны белые, розовые, красные и другие оттенки бутонов. Кстати, они могут быть и двухцветными (например, красно-желтыми). Также возможны сочетания с другими цветами. Сборные букеты потрясающие. К примеру, тюльпаны сочетаются с мимозой, гиацинтами и другими цветами.

Количество цветов в букете всегда должно быть нечетным. Это правило известно всем. Вы можете заказать букет из 35 или 101 тюльпана, он может быть одного цвета или разных оттенков, в любом случае каждый из вариантов будет смотреться роскошно и эффектно. Дизайнеры создадут для вас оригинальные композиции с учетом специфики торжества и предпочтения одариваемого.

Если женщина в подарок получает огромный букет из большого количества цветов, то это означает, что даритель восхищается ею, преклоняется, имеет сильнейшие чувства. Для мужчины такой презент означает уважение и благодарность.

Так когда лучше всего подарить тюльпаны

Букеты из тюльпанов являются роскошным презентом на любое торжество. Они добавляют весеннего настроения, радости, свежести. Их можно подарить на день рождения, юбилей, свадьбу. Также такие букеты уместны на первом свидании, дружеской встрече или даже помолвке. Флористы грамотно составляют композиции, выполнив их в виде стандартного букета или придадут необычную форму. Они украсят букет лентами, подберут упаковку и аксессуары с учетом тематики мероприятия.

Архивы

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.