Модель перенесла операцию по восстановлению девственной плевы, чтобы продать девственность

11:55 /  Женский Клуб, Мужской Клуб, Новое, ТОП

Ана Отани говорит, что она будет «единственной опытной девственницей в мире», но это объявление вызвало споры со стороны критиков, утверждающих, что она пропагандирует сексуальную эксплуатацию.

Ана Отани, которая ведет канал на YouTube и Onlyfans, сказала, что хочет заработать деньги на сексе с неизвестным мужчиной.

Японско-бразильская модель распаковывает вещи на заднем плане, когда Диего представляет ее на видео, говоря: «Моей подруге сделали операцию по восстановлению девственной плевы. Другими словами, она снова девственница. Она единственная опытная девственница в мире, и мы скоро разыграем эту девственность. Это будет первый в истории розыгрыш девственности, и вы можете подать заявку с очень, очень небольшой суммой, потому что я хочу, чтобы у каждого была возможность иметь в своей жизни получить японскую девственницу».

Но ролик получил некоторую негативную реакцию, поскольку некоторые обвинили Ану в поощрении сексуальной эксплуатации.

Ана ответила в Твиттере и защищалась, говоря: «Я девушка-девственница! И я хочу участвовать в розыгрыше. Это мое тело! Мои правила!»

Ана и Диего также разместили видео с богатого приморского курорта Журере Интернасьональ в южном бразильском городе Флорианополисе, в котором Диего выражает признательность за полученную поддержку и критику.

Он также отверг обвинения в сутенерстве, которое, в отличие от проституции, является незаконным в Бразилии и влечет за собой наказание от одного до четырех лет тюрьмы и штрафа.

Неясно, является ли розыгрыш подлинным или рекламным ходом для повышения посещаемости профилей Аны и Диего, поскольку пара еще не начала продавать лотерейные билеты, и они не назначили дату для этого.

Это не первый раз, когда Ана Отани попадает в заголовки газет. Недавно она была задержана полицией, когда пыталась поджечь штаб-квартиру California TV, которая выпускает ее эротические видеоролики, в северо-восточном городе Натал.

Архивы

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.