Техника Xiaomi захватывает рынок. Почему покупатели начали предпочитать китайский бренд.

8:22 /  IT News, Статьи
xiaomi, техника,

Доля рынка китайской техники с каждым годом увеличивается и в последнее время такой производитель как Xiaomi практически получил международное призвание. С чем это связано?

Клише плохого качества, которое долгое время висело на китайской продукции практически забыто, ведь страна уже доказала, что может производить товары хорошего качества и по цене, которая в разы ниже аналогов США или ЕС.

Именно цена и стала основным фактором, который воздвигнул Xiaomi в лидеры продаж по всему миру. На сегодняшний день ассортимент www.xiaomi.kz очень велик:

  • Телевизоры и мониторы;
  • Смартфоны;
  • Электронные браслеты и часы;
  • Наушники и колонки;
  • Smart-техника;
  • Ноутбуки;
  • Камеры.

Преимущества техники Xiaomi

Xiaomi в большей степени получила признание благодаря своим недорогим, но мощным смартфонам, которые составили достойную конкуренцию цифровым гигантам.

По своей сути это бюджетная техника, которая по качеству не уступает аналогам, а иногда и превосходит их. Учитывая тот факт, что вся производимая техника так или иначе использует китайские компоненты, тогда зачем платить больше, когда можно приобрести тот же ноутбук Xiaomi по цене, которая на порядок ниже.

Благодаря собственным технологическим разработкам, Xiaomi начала предлагать покупателям уникальную продукцию с передовыми технологиями, которые отсутствуют у конкурентов. Таким образом бренд смог получить большую долю рынка.

Что еще может предложить Xiaomi

Xiaomi не останавливается на достигнутом и сейчас готова предложить большой ассортимент разнообразных товаров. К ним относится одежда, аксессуары, рюкзаки, предметы ухода за телом, устройства передвижения — гироскутеры, электросамокаты, электровелосипеды, а также снаряжение для защиты тела от повреждений во время езды на них.

На данный момент покупатели ожидают скорой черной пятницы, чтобы иметь возможность приобрести давно желаемые товары Xiaomi по еще более низкой цене. Однако нужно следить за новостями на сайте-магазине бренда, чтобы не упустить скидок.

Метки: ,

Архивы

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.