Можно ли использовать бесплатные прогнозы кс го

8:47 /  Советы, Статьи
прогнозы CSGO

Ставки на киберспорт, а в частности на CS:GO, стали неотъемлемой частью многих азартных болельщиков популярных команд игры Counter-Strike. Кроме азарта, болельщики желают получить результат в виде удачных ставок.

Однако зачастую предугадать результаты виртуальных спортивных событий не так просто и поэтому многие предпочитают использовать
прогнозы кс го для большей уверенности.

Бесплатные и платные прогнозы CS:GO

Прогнозы на CS:GO есть как платные, так и бесплатные. И те и другие могут использоваться беттерами на свой страх и риск, ведь даже опытный каппер иногда не в силах дать верную оценку шансам на успех той или иной команды. От статуса прогнозиста зависит то, на сколько ему можно доверять.

Бесплатные прогнозы

Преимуществом бесплатных прогнозов является то, что за них не нужно платить. Их можно брать прямо из блогов прогнозистов, на форумах или спкециализированных спортивных порталах.

Однако каждый прогноз должен сопровождаться доказательной базой:

  • Аналитика данных (цифры);
  • Описание преимуществ той или иной команды;
  • Изложение неоспоримой информации.

То есть, каждый прогноз должен иметь подтвержденную фактами основу, на которую можно опираться в формировании ставок.

Нельзя сказать, что бесплатные прогнозы чем-то хуже платных, однако желательно, чтобы они исходили от опытных прогнозистов, которые уже имеют за плечами множество удачных. Делаются бесплатные прогнозы для поднятия рейтинга прогнозиста, чтобы в будущем он смог на этом хорошо зарабатывать.

Платные прогнозы на CS:GO

прогнозы CSGO

Если беттер готов платить за прогнозы на CS:GO, то он имеет серьезные намерения. Как правило, покупаются такие прогнозы у статусных капперов и прогнозистов, имеющих высокий рейтинг. Таким образом шансы на успех ставки значительно выше, ведь эти люди не только обладают нужной информацией для формирования отчетов, но и иногда располагают инсайдерской информацией.

В то же время, платные прогнозы на киберспорт также должны иметь железное основание из фактов и цифр. Их качество гораздо выше бесплатных по ряду факторов, поэтому они ценнее.

Собственный анализ

Собственный анализ ситуации, а также личное чутье поможет принять верное решение. Именно на него и стоит опираться, а прогнозы использовать только в качестве подтверждения своих убеждений.

Чтобы стать успешным беттером, нужно развивать интуицию, а также больше узнавать о киберспорте и о самих игроках индивидуально.

Метки: ,

Архивы

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.