Виды спортивных сумок. Особенности. Модные тенденции 2020-2021

15:28 /  Мода, Спорт, Статьи
сумки, спортивные сумки,мода,

Спортивная сумка нужна всем. И даже если вы далеки от тренировок, в жизни остается довольно много тренировок, ситуаций, когда она нужна и удобна. Например, в ней хорошо переносить вещи, большой инвентарь, гулять с детьми, проводить фотосъемку, отправляться в путешествие.

Чтобы такое изделие прослужило долго, нужно правильно подобрать для себя его вид.

Типы спортивных сумок

В зависимости от размера, все спортивные сумки делятся на:

  • Объемные;
  • Наплечные;
  • Дорожные.

Конечно их так же можно разделить на мужские или женские, тяжелые или легкие, по материалам изготовления.

Однако часто сумки создаются в стиле «унисекс», не подразделяясь на женские и мужские. Главное в таких вещах – качество и надежное крепление ручек. Ведь спортивные модели созданы для переноски объемных и тяжелых вещей.

Самое главное, чтобы такая сумка могла вместить всё то, что вам нужно.

Стильный аксессуар

Если раньше спортивная сумка была классического черного цвета и в основном мужской, то сегодня она служит дополнением к спортивному образу.

В зависимости от того, как вы выглядите, подбирается цвет сумки, фасон, размер. Например, текстильные модели отлично вписываются в стиль кэжуэл, при этом имеют большое количество карманов, отделений, нужных для спортивной сменной одежды, обуви.

Всё большую популярность набирают спортивные сумки из экокожи, которые являются не только функциональными, но и весьма презентабельными и долговечными.

Во многих современных спортивных моделях имеются отсеки для смартфона, банковских карт, сменной обуви, мокрой одежды.

Что в тренде?

Как и в любом виде одежды, в сумках тоже имеются определенные тренды и своя особенная мода.

Если говорить о сегодняшнем дне, то весьма востребованы женские и мужские спортивные модели белого, красного или синего цвета.

Очень актуальны полуспортивные сумки, которые универсальны по своему назначению и подходят как для спортивных занятий, так и для обычного шопинга. Отличительными особенностями таких моделей являются небольшие размеры, более спокойные расцветки, минимальный функционал во внутренних отделениях.

Особую любовь сегодня модники испытывают к сумкам-мешкам. Универсальный и простой дизайн отлично вписывается в любой гардероб, не акцентируя внимание на себе.

Маленькие спортивные сумки с логотипами или однотонные, удобны для походов на тренировки, не требующие большого количества сменной одежды или обуви. Однако спортивный стиль и гармония с такой сумкой отлично прослеживается.

Архивы

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.