Медсестра сделала себе вакцинацию Pfizer / BioNTech и внезапно скончалась

2:16 /  Здоровье, Новое, ТОП, Фото
вакцина, смерть, побочные эффекты, Pfizer,

Порту, Португалия. Как сообщает Daily Mail, португальский медицинский работник умер через два дня после иммунизации вакциной Pfizer против коронавируса.

Соне Асеведо был 41 год, она внезапно скончалась дома в канун Нового года. Она умерла примерно через 48 часов после вакцинации от опасного коронавируса.

вакцина, смерть, побочные эффекты, Pfizer,

Соня также мать двоих детей. Работала педиатром в Институте онкологии в Порту. После иммунизации у нее не было побочных эффектов.

«Ей сделали прививку от коронавируса, но после побочных эффектов не было. Я не знаю, что случилось, мне просто нужны ответы. Я хочу знать, что убило мою дочь», — сквозь слезы говорит отец Сони.

вакцина, смерть, побочные эффекты, Pfizer,

Больница Сони подтвердила, что она была вакцинирована против коронавируса 30 декабря, и сообщила, что не была проинформирована о каких-либо «побочных эффектах» вакцины во время вакцинации или в последующие часы.

Институт, в котором работала Соня, сделал заявление по делу: «Мы подтверждаем внезапную смерть помощника по IPO в Порту 1 января 2021 года. Выражаем соболезнования родным и близким Сони. И мы скорбим о потере. Больница обещает соблюдать все процедуры, предусмотренные в этих обстоятельствах».

вакцина, смерть, побочные эффекты, Pfizer,

Соня умерла в доме своего партнера в Трофа, в получасе езды к северу от Порту. Она изменила фото в социальных сетях вскоре после вакцинации. Снимок — ее селфи в маске, а сверху написано: «Сделана прививка от коронавируса».  

Отец Сони сказал, что нашел ее мертвой около 11 часов утра 1 января. Эти двое ранее ужинали в его доме 31 декабря:

«Моя дочь ушла из дома, и я больше никогда не видел ее живой», — сказал он.

Об этом случае было проинформировано министерство здравоохранения Португалии. На сегодняшний день 538 человек в институте вакцинированы против коронавируса вакциной Pfizer.

Архивы

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.