Что такое виртуальная карта и как ее использовать

0:13 /  IT News, Статьи
eSIM

Электронная симка – виртуальная карта, которая встроена в мобильное устройство. Теперь вашему телефону не нужна пластиковая SIM-карта. Специальный чип уже есть в смартфоне. Нужно просто его активировать. Все эти манипуляции можно провести и дома. Данная карта выполняет все то же самое, что и обычная. Она обеспечивает мобильной связью и интернетом, при этом более удобна в использовании.

Какие основные достоинства электронной СИМ-карты

Главными преимуществами технологии eSIM являются такие моменты:

  • Возможность использовать до пяти номеров. Это позволит сохранить ваши контактные данные. Вы сами выбираете, какой номер активировать, когда это сделать.
  • Защита независимо от вашего места пребывания. Технология надежно защищена блокировкой вашего телефона. Злоумышленники ни за что не получат доступ к вашей банковской карте и номеру.
  • СИМ-карта всегда с вами. Электронную симку невозможно потерять, ведь она не имеет физического тела. Вам не нужно беспокоиться о том, что вы можете остаться без связи в неподходящий момент

Большим плюсом является то, что вы можете выбрать подходящий тариф eSIM для каждого номера по отдельности. Таким образом, это сэкономит хорошую сумму денег. Вам обязательно нужно проверить, поддерживает ли ваш телефон электронную симку. Ознакомиться со списком можно в интернете. Вы всегда будете знать обо всех расходах при текущем балансе.

Подключить карту можно онлайн или в офисе. В случае если вам по какой-то причине не понравится использовать технологию, отключение проводится очень быстро.

Можно ли путешествовать с такой картой

Да, она отлично подходит для поездок за границу. Особенностью является то, что вы можете совмещать ее с обычной симкой. Стоит отметить, что eSIM в Финляндии поможет сэкономить приличную сумму денег, подключить тариф в зависимости от срока вашего пребывания в стране. Сделать это можно самостоятельно без всякой волокиты, которая никому не нравится.

Активация карты занимает буквально несколько минут. Вы можете провести эту операцию даже в аэропорту. Это очень удобно, ведь не нужно будет заранее искать отделения в чужой стране.

Если вы хотите всегда оставаться на связи и не платить большую сумму за гигабайты и минуты, подключите eSIM в Финляндии и воспользуйтесь всеми преимуществами современных технологий. Операторы eSIM всегда будут с вами на связи. Вы можете обратиться в службу поддержки в любое удобное для вас время.

Архивы

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.