Scatter и Wild символы в слотах Космолот онлайн

0:01 /  Статьи

Современные игровые автоматы, которые предлагаются в виртуальных казино Космолот, насыщены большим количеством дополнительных функций. Благодаря им игроки могут делать ставки с наибольшей выгодой и получать желаемые результаты, приближаясь к победе.

Посещая Космолот не стоит забывать о бонусах, некоторые из которых можно активировать практически сразу. Космолот промокод, например, выдаст игроку какой-то бонус. Такие промокоды раздаются на специальных сайтах, но их срок действия может быть ограничен.

Однако более популярными видами дополнительных опций в слотах являются специальные символы. Таковыми называют картинки, которые появляются на экране слота. Они не только собирают комбинации, но и служат для активации бонусных функций. Самыми популярными специальными символами оказываются дикий wild символ и разбросовый scatter. Какими особенностями характеризуются данные элементы, и что игрокам нужно знать об этих символах?

Особенности символа Wild

Wild символ называется еще диким, но по сути он выполняет функцию своеобразного джокера. Он может собирать свои собственные комбинации, если выпадает на всех барабанах слота Космолот. Но основная его ценность заключается в том, что он заменяет недостающие элементы в цепочках, которые приносят денежные выигрыши. При этом игроки могут получать солидные суммы от ставки за счет того, что вайлд увеличивает выигрыш с помощью активации дополнительного мультипликатора при замене базового символа.

Кроме этого Wild символ может обладать дополнительными функциями, например, расширяться на весь барабан, или застывать на своем месте на несколько спинов. Обязательно читайте правила к игровому автомату, чтобы знать, какие преимущества игроку принесет дикий символ.

Чем примечателен символ Scatter

Scatter символ — это еще один популярный элемент, который позволяет игрокам делать вращения без внесения оплаты. Для этого игрокам нужно дождаться выпадения скаттеров на экране в количестве не менее 3-х штук.

Основная особенность разбросового символа заключается в том, что он не привязан к расположению игровых линий, и это значит, что он собирает комбинации при появлении 3-х и более элементов в любом месте на экране.

Scatter символы, собираясь в цепочку, активируют дополнительные бонусные раунды с участием фриспинов. В ходе выполнения таких вращений становится активным бонусный мультипликатор, поэтому все собранные комбинации приносят игрокам увеличенные выигрыши.

Ставка играется в бесплатном раунде исходя из стоимости предшествующего ему вращения за деньги. Примечательно, что в ходе раунда с фриспинами могут повторно выпадать скаттеры, что приносит игрокам новые фриспины. И за счет этого раунд с бесплатными вращениями продлевается на более длительный срок.

Что дают бонусные символы

Специальные символы в слотах Космолот онлайн позволяют игрокам не просто расслабляться за любимыми развлечениями, но и делать ставки с наиболее выгодными условиями. Поэтому при выборе слотов обязательно уточняйте имеются ли подобные символы на экране игрового автомата.

Метки:

Архивы

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.