Sondors представила свой первый электрический мотоцикл

5:29 /  Авто, Новое, ТОП, Фото
Sondors, мотоцикл, электромотоцикл,

Sondors представила свой первый электрический мотоцикл по неожиданно доступной цене. Вместо пятизначных электрических мотоциклов, которые мы видели у Harley-Davidson, Zero и других, Metacycle Sondors будет стоить всего 5000 долларов, о которых компания объявила сегодня, сообщает kratko-news.com.

Как и следовало ожидать, для достижения такой цены были некоторые компромиссы, и самый большой из них — это пробег. По словам компании, Metacycle имеет батарею на 4000 ватт-часов, рассчитанную на расстояние до 80 миль, что намного меньше, чем 146 миль, на которые рассчитан Harley-Davidson Livewire.

Sondors, мотоцикл, электромотоцикл,

Опять же, Livewire в шесть раз дороже Sondors, и тогда вы начинаете задаваться вопросом, действительно ли более частая подзарядка так важна. Максимальная скорость составляет 80 миль в час.

Сам аккумулятор является съемным, и его можно снять с байка для зарядки в помещении, дома или в офисе. Кроме того, он будет поддерживать общественные зарядные станции. От обычной розетки его можно зарядить за четыре часа или меньше с помощью более мощного соединения уровня 2, если оно доступно. Он не только обеспечивает питание для движения, но и служит зарядным устройством для смартфона, с прозрачным отсеком для хранения с беспроводной зарядной площадкой для переноски и пополнения баланса вашего мобильного телефона.

Sondors, мотоцикл, электромотоцикл,

«Мы не проектировали этот байк для энтузиастов, гонщиков или людей, которым нужна третья или четвертая игрушка в гараже», — сказал об электрическом мотоцикле Сторм Сондорс, основатель компании.

«Это забавное и простое решение для настоящих людей, которые хотят получать удовольствие от поездок каждый день».

Он сосредоточен на перемещении по городским районам. Байк будет предлагаться в трех цветах: сверхмассивном черном, арктическом белом или голом серебре. На передние и задние колеса стоят однодисковые тормоза.

Хотя этот электрический мотоцикл явно не для всех, он намного доступнее.

Архивы

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.