Новая функция вопросов и ответов в TikTok позволяет создателям отвечать фанатам

4:35 /  IT News, Новое, ТОП
Tik Tok, ответы, вопросы,

TikTok запустил новую функцию, которая упрощает для некоторых из его самых популярных создателей проведение сеансов вопросов и ответов со своими поклонниками. Впервые эту функцию заметил консультант по социальным сетям Мэтт Наварра, который поделился ее изображениями в своем аккаунте в Twitter, сообщает kratko-news.com.

TikTok сообщил, что общедоступные аккаунты создателей с более чем 10 000 подписчиков могут протестировать функцию через меню настроек приложения. Как только они это сделают, их подписчики увидят два новых значка, которые позволят им задавать им вопросы через страницу своего профиля и раздел комментариев к видео, которые они публикуют.

Tik Tok, ответы, вопросы,

В свою очередь, создатели могут ответить либо видео, либо текстом. Эта функция упрощает процесс вопросов и ответов, поскольку они могут видеть все вопросы, отправленные их фанатами, через одну часть интерфейса приложения. В качестве дополнительного бонуса он также работает с Live, функцией прямой трансляции TikTok.

Tik Tok, ответы, вопросы,

Вопросы и ответы являются неотъемлемой частью всех платформ социальных сетей, но они являются особой силой TikTok с момента съемок, поскольку его пользователи часто изо всех сил стараются снять подробный ответ своим поклонникам. Поэтому неудивительно, что TikTok хочет упростить процесс для некоторых из своих известных аккаунтов. TikTok сообщил, что планирует развернуть эту функцию для дополнительных учетных записей создателей в ближайшие недели.     

Архивы

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.