Сколько стоит сделать силиконовые импланты в грудь

0:44 /  Женский Клуб, Статьи
силикон, силиконовые импланты, грудь,

Сегодня можно с полной уверенностью сказать, что силиконовая грудь стала доступна не только знаменитостям, но и обычным людям. Это выражается как в большом количестве современных клиник, так и в стоимости силиконовых имплантов и цене за услуги специалистов.

Поэтому в этой статье мы расскажем о текущих ценах, на которые можно рассчитывать, а также особенностях их формирования и необходимости замены уже установленных имплантов.

Сколько стоят силиконовые импланты?

Стоимость работы пластического хирурга может быть самой разной в зависимости от выбранного города, клиники, а также сложности проведения операции. В среднем, маммопластика обойдется пациентке в сумму от 80 до 300 тысяч рублей.

Сюда уже включены услуги медицинской бригады, которая ассистирует пластическому хирургу, работа анестезиолога, а также пребывание в клинике во время реабилитации. Стоимость грудных имплантов может составлять от десятой части до половины от общей суммы операции: в среднем, цена эндопротезов находится в пределах от 20 до 40 тысяч рублей, но при заказе более дорогих или эксклюзивных вариантов может значительно вырасти. В таком случае производитель учитывает анатомические особенности женщины, а также рекомендации хирурга при производстве имплантов по специальному заказу.

Виды имплантов грудных желез: что влияет на стоимость?

  • Тип наполнителя. Сегодня в большинстве имплантов используется силиконовый гель в качестве основного наполнителя. Он намного безопаснее и надежнее более дешевого физраствора, не склонен к протечкам и намного дольше поддерживает выбранную форму благодаря «эффекту памяти». Производители имплантов также предлагают модели с более современными гидрогелем и силиконовыми шариками.
  • Форма эндопротеза. Импланты груди могут быть круглыми или каплевидными. Круглые лучше подходят для небольшой коррекции груди нормального размера, а каплевидные или анатомические повторяют естественную форму молочных желез. Поэтому они чаще всего используются при небольшом размере натурального бюста, его сильном провисании или для полной реконструкции груди.
  • Особенности поверхности. Внешний слой импланта может иметь гладкую или текстурированную поверхность. Текстура обеспечивает лучшую сцепляемость с тканями организма, поэтому такой протез намного более устойчив к смещениям и развитию осложнений.
  • Объем изделия. Размеры силиконовых имплантов зависят от количества используемого наполнителя в мл. В среднем, 150-200 мл наполнителя отвечают за 1 размер груди, но этот показатель может варьироваться в зависимости от бренда используемых эндопротезов.

Срок службы силиконовых имплантов: нужна ли замена?

Как и стоимость, долговечность эндопротезов зависит от качества используемых материалов, а также выбранного производителя. Ведущие компании, которые занимаются производством имплантов, предоставляют гарантию на свои изделия.

Срок действия гарантии начинается от 10 лет: в случае, если в этот период возникают проблемы с имплантами, производитель берет на себе все расходы по их замене. При этом стоит отметить, что некоторые бренды предлагают бессрочную гарантию, поскольку уверены в качестве и безопасности своей продукции. Поэтому выбирать силиконовый имплант стоит не только на основании фото, но и руководствуясь другими критериями, в том числе мнением пластического хирурга и отзывами экспертов.

Пресс-релиз подготовлен сайтом Sebbin-Lab.ru

Архивы

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.