В Беларуси стали чаще покупать авто с аукционов в США с доставкой

0:57 /  Авто, Статьи
аукцион, авто, США, Канада, Беларусь,

В Беларуси покупки автомобилей с аукционов в США стали происходить чаще, так как за рубежом авто обходятся значительно дешевле. Даже с растаможкой и документами владельцы могут получить разницу в 15-25 % и более в сравнении с ценами на аналогичные автомобили в стране.

Подобрать авто, купить и доставить в Минск помогут в специализированной компании «КОЛУМБАВТО» и на странице https://columbauto.by/services/dostavka-avto/ можно получить дополнительную информацию.

Большой выбор автомобилей

Аукционы США и Канады располагают огромным ассортиментом автомобилей, в том числе тех, которые производились только для рынков США и на наших дорогах являются эксклюзивами.

Среди предложений можно найти как битые авто, которые реализуются хозяевами или страховыми компаниями, так и целые. Машины с повреждениями стоят гораздо дешевле и при если имеются небольшие поломки, которые легко поддаются восстановлению, то имеет смысл рассмотреть такие варианты.

Здесь есть все:

  • Легковые авто;
  • Мотоциклы;
  • Внедорожники;
  • Вэны;
  • Спецтранспорт.

На аукционах, таких как Копарт, Манхейм и других, покупатели имеют возможность найти автомобиль в хорошем состоянии за совсем небольшие деньги. Зачастую реализуют авто страховые компании, а причиной продажи может быть даже небольшая царапина. Эксплуатация авто с повреждениями на дорогах США запрещена, а ремонт обычно является не целесообразным, так как цены на работу значительно выше.

Как выполняется покупка и доставка с аукциона в США

Вместе с менеджерами компании «КОЛУМБАВТО» покупатель подбирает транспортное средство, производит оплату на счет компании. При необходимости можно запросить дополнительные фотографии автомобиля, которые сделают представители организации. По ним можно более подробно узнать о состоянии ТС.

Далее автомобиль отправляется в порт на автовозе, грузится в контейнер и по морю доставляется Литовский порт «Клайпеда». С него авто уже доставляется владельцу автовозом или эвакуатором.

В среднем, весь процесс занимает около 6 до 8 недель. Также рекомендуется отдельно застраховать доставку авто.

Архивы

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.