Киберспорт открывает отличные перспективы для заработка

0:17 /  Статьи
стример

Киберспорт открывает отличные перспективы для заработка как для самих киберспортсменов, так и для тех, кто делает на него ставки. Популярность кибердисциплин с каждым годом растет, увеличиваются инвестиции в эту отрасль, а это значит, что растут и доходы киберспортсменов и беттеров.

Поэтому, для того, чтобы попробовать себя в этой отрасли, необходимо определиться с тем, как зарабатывать — на ставках или своими навыками в играх. Каждый выбирает тот путь, который для него кажется более прибыльным.

Заработок на ставках в киберспорте

Заработок на ставках в киберспорте — более простой метод заработка денег, так как в нем не требуется от участника постоянных тренировок и специальных навыков. Достаточно посетить gg bet зеркало или официальный сайт, зарегистрироваться, верифицироваться и приступать к ставкам.

Самое главное — правильно выбрать киберспортивную дисциплину, которой могут быть:

стример
  • Dota 2;
  • CS:GO;
  • Лига Легенд;
  • StarCraft 2;
  • Owerwatch;
  • Call of Duty;
  • Или другие.

Желательно, чтобы беттер хорошо разбирался в выбранной для ставок игре, умел в нее играть сам и знал все тонкости, стратегии.

После определения уже проще — достаточно выбрать предполагаемый исход матча и сделать ставку на основе собственных предположений. При этом не рекомендуется часто пользоваться чужими прогнозами, которые отвлекают и не позволяют развиваться в этой области самостоятельно.

Сколько можно заработать на ставках на киберспорт?

Каждое событие и различные исходы имеют свои коэффициенты и именно они определяют, сколько можно заработать. В то же время стоит учитывать — чем выше ставка, — тем выше заработок.

Однако более высокие коэффициенты говорят о больших рисках и делая ставку с коэффициентом от 2 и более велика вероятность того, что она проиграет. Но в случае победы, беттер получит хорошую прибыль.

Низкие коэффициенты — больше вероятность победы, но итоговая сумма выигрыша меньше.

То, как играть, по крупному и с риском или осторожно с маленькими выигрышами, каждый решает сам на основе своих финансовых возможностей.

Архивы

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.