Илон Маск рассказал, сколько часов он спит

4:09 /  Звезды, Новое, ТОП
Илон Маск, сколько спит, сон,

Южноафриканский магнат Илон Маск, генеральный директор Tesla и SpaceX, считается самым богатым человеком на планете. Его успехи в бизнесе сделали его одним из самых известных, поэтому его заявления никогда не остаются незамеченными, сообщает kratko-news.com.

В одном из своих последних публичных выступлений Маск рассказал о некоторых привычках, которые привели его к успеху. И сон для него один из важных факторов. В частности, он признался в подкасте «Опыт Джо Рогана», что никогда не остается в постели более 6 часов.

«Я пытался меньше спать, но потом общая производительность снизилась», — сказал он. «Я не хочу спать больше шести часов», — цитирует Илона Маска CNBC.

Южноафриканский магнат, у которого также есть канадское и американское гражданство, объяснил, что он предпочитает посвящать свое время работе — задаче, которой он посвящает много часов своей жизни.

«Я много работаю», — признался Маск, который подробно описал в подкасте, как выглядит его недельный график. «Я обычно на деловых встречах до часа или двух ночи. В субботу и воскресенье — в принципе нет, но иногда и тогда», — раскрыл неутомимый бизнесмен.

По его словам, он даже иногда спал на полу в офисе Tesla, напоминает The Wall Street Journal. 

«Были недели, когда я спал всего несколько часов. Я работал семь дней в неделю», — говорил он в 2018 году.

Затем он понял, что приобретенные им привычки не рекомендуются для всех.

«Никто не должен тратить на работу столько часов, это не рекомендуется. Он сойдет с ума, если будет работать 120 часов в неделю», — сказал Маск, который также является генеральным директором Tesla и SpaceX, соучредителем PayPal, Hyperloop, SolarCity, The Boring Company, Neuralink и OpenAI.

Архивы

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.