Пара охотников за привидениями обнаружила человеческий череп

6:57 /  Новое, События, ТОП, Фото
череп, Великобритания,

Власти заявили, что человеческий череп был обнаружен парой охотников за привидениями ютуберов возле заброшенного отеля в Великобритании, сообщает kratko-news.com.

Дэнни и Фелисити Даффи снимали сразу после полуночи в понедельник возле бывшего отеля в Болтоне, когда они наткнулись на останки.

На видеозаписи видно, что они сначала заметили на земле куртку в армейском стиле, а затем внимательно рассмотрели объект рядом с ней. Затем Дэнни надел перчатки и поднял останки с земли.

«Это определенно не игрушка, это настоящее», — сказал он.

череп, Великобритания,

С тех пор полиция подтвердила, что останки на самом деле принадлежат человеку.

«Это было очень неожиданное открытие, сделанное ранним утром понедельника, и с тех пор мы работаем над установлением обстоятельств», — сообщает детектив-инспектор Дебби Херст.

«Что мы действительно знаем, так это то, что подтверждено, что найденный предмет является человеческим черепом, но до сих пор неизвестно, сколько лет этому черепу и как долго он находился на месте».

череп, Великобритания,

Несмотря на то, что об останках известно немного, Херст сказала, что угрозы для сообщества нет.

«По самой природе этого открытия мы действительно понимаем некоторую озабоченность сообщества и, конечно же, явную интригу, которую это расследование несет с собой, однако мы уверены, что нет никакой угрозы для общественности и что в настоящее время это не связано с любыми другими текущими расследованиями», — сказала она.

Архивы

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.