На какие игры в киберспорте можно делать live ставки и в чем особенность метода

5:43 /  Советы, Статьи
киберспорт

Зарабатывать на киберспорте можно разными способами, все зависит от умений и возможностей конкретного человека. Например, можно самому стать киберспортсменом, участвовать в различных событиях или же делать ставки на киберспорт.

Оба способа заработка совершенно разные и требуют разных подходов, однако их объединяет то, что человек должен уметь играть и хорошо разбираться в выбранной дисциплине. На сегодняшний день поставить в live на киберспорт может любой желающий, главное выбрать дисциплину.

Особенность Live ставок в киберспорте

Ставки на киберспорт можно делать на предстоящие события или ставить live. Как оказалось, Live ставки предпочитают большинство беттеров, в большей части из-за того, что результаты можно узнать быстрее.

К общим особенностям такого метода ставок относят:

  • Событие транслируется онлайн и за ним можно наблюдать через Twitch и другие платформы;
  • Результаты матчей можно узнать быстрее;
  • Меняющиеся коэффициенты в зависимости от ситуации;
  • Возможность ставки на разные исходы.

Live ставки получили широкую популярность, однако они больше ориентированы на средний заработок. Это происходит потому, что в процессе игры коэффициенты меняются и становятся менее выгодными, когда результаты матча все более очевидны. Также ставки принимаются до определенного времени, после чего эта возможность закрывается.

На какие игры делать live ставки

Беттеры предпочитают делать Live ставки на активные игры с быстрым развитием событий и в которых результаты долго не заставляют себя ждать.

К таковым киберспортивным дисциплинам относятся такие проекты как:

киберспорт
  • Лига Легенд;
  • Counter-Strike GO;
  • Dota 2.

Эти игры наиболее популярные, так как сами по себе они простые, в них умеет играть множество пользователей и легче определиться с победой той или иной команды.

Подобные события собирают тысячи наблюдателей, которые болеют за любимые команды и делают ставки как на фаворитов, так и в зависимости ситуации в поединке. Все зависит от того, какие цели преследует беттер — получить удовольствие от процесса или же заработать на этом денег.

Профессиональные беттеры часто пользуются прогнозами на киберспорт, что увеличивает шансы на положительный исход.

Архивы

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.