В Лиланде, Северная Каролина, найдены сотни мертвых птиц

7:43 /  Видео, Необъяснимое, Новое, Происшествия, ТОП
Лиланд, Северная Каролина, мертвые птицы,

По сообщениям местной группы SkyWatch Bird Rescue, десятки птиц погибли по неизвестным причинам в Лиланде, США, сообщает kratko-news.com.

«После звонка на нашу горячую линию дикой природы вчера вечером на нашем крыльце было принято сразу 12 граклов для оказания неотложной помощи. Это очень необычный прием, поэтому мы заподозрили, что это может быть массовой гибелью. Добровольцы вышли, чтобы обыскать местность и нашли еще десятки в районах McDonald’s, KFC, Taco Bell и на стоянке Piggly Wiggly в Лиланд, штат Северная Каролина. Эти птицы, как правило, собираются в стайки на стоянках», — сказал один из источников.

К сожалению, многие птицы были мертвы к тому времени, когда спасатели добрались до них.

«Ни одну из птиц не удалось спасти, они уже умирали, умирали в наших руках, когда мы несли их в машину, или умерли во время транспортировки. В клинике живы только 4 особи. Учитывая многие факторы, такие как изолированное место и вид есть предположение, что они могут быть затронуты токсином / ядом. Слишком рано говорить, в чем была причина, но всегда есть опасения, что другие животные поедают этих мертвых птиц и пострадают вторично», — говорится в сообщении группы.

Некоторые птицы уже были съедены дикими кошками в лесных районах, где птицы упали с деревьев.

«Некоторые птицы прятались в кустах и ​​под машинами, некоторые лежали на крышах домов. Мы ожидаем, что в ближайшее время будет найдено больше птиц, поэтому в ближайшие несколько дней мы постараемся отправить добровольцев для поиска и сбора большего количества птиц, чтобы сделать этот район более безопасным», — сообщает SkyWatch.

Если вы встретите мертвых птиц, не трогайте их голыми руками, вместо этого упакуйте их в полиэтиленовый пакет, используя перчатки — говорится на сайте организации.

Архивы

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.