Ливень из банкнот на шоссе недалеко от Рима убил 64-летнего итальянца

1:16 /  Новое, Происшествия, ТОП, Экономика
Италия, шоссе, банкноты,

Итальянец Роман Марко Кверини был раздавлен на шоссе, собирая разбросанные по полотну банкноты. Их подбросил проезжавший мимо мотоциклист, который позже объяснил полиции, что это несколько тысяч евро. Однако, по словам некоторых свидетелей, необычный обильный дождь пролился из открытого окна роскошного автомобиля, в котором произошла жестокая ссора между мужчиной и женщиной.

Трагедия, которая иначе начиналась как щедрая небесная манна для двадцати автомобилистов, разразилась ранним воскресным утром. 

Внезапно банкноты номиналом 20, 50 и 100 евро перелетели через дорогу в направлении Рима, по всей видимости, разбросанные только что проехавшим автомобилем. Одним из первых водителей, собравших деньги, был несчастный Марко Кверини, который немедленно остановил свой FIAT-Punto и съехал с шоссе, чтобы набить себе руку.

За ним последовали другие водители, но, к сожалению, 84-летняя дама с FIAT-500 не увидела «золотого дождя», продолжила ехать с бешеной скоростью и сбила несчастного.

Несколько отрядов окружили Марко, залитого кровью, и попытались сохранить ему жизнь, но когда через тридцать минут приехала скорая помощь, ее сотрудники только констатировали его смерть. Между тем в сторону Рима образовалась очередь более десяти километров и была распущена только во второй половине дня.

В данном случае интересно то, что, помимо мотоциклиста, в отделениях римской полиции явились еще несколько водителей с жалобой на то, что они потеряли деньги на трассе из аэропорта. 

Возможно, потому, что радио в Вечном городе уже сообщило, что некоторые из коллекционеров банкнот передали свою добычу прибывшим на место полицейским. Однако среди заявителей не было ни владельцев роскошных автомобилей, ни мужчин и женщин, спорящих на заднем сиденье своей машины. Но что именно правда, должны установить копы, которые сейчас изучают под увеличительным стеклом записи телекамер вдоль шоссе.

Архивы

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.