Рейтинг лучших онлайн покер-румов

7:15 /  Статьи
покер

Что такое рейтинг покер румов?

Рейтинг покер румов — это перечень проверенных сайтов по игре в покер. Подобные топы формируются в соответствии с определенными требованиями: качество софта, высокая репутация, доверие игроков и наличие выгодных бонусов.   

Зачем нужен рейтинг покерных порталов?  

Безопасный и удобный покер рум игроки используют по-разному: кто-то для развлечения, а кто-то для профессиональной игры. Каждый пользователь ориентируется на собственные запросы. К основным критериям относятся популярность портала, выбор видов игры в онлайн покер, сохранность личных средств на счету, поддержка удобных методов для ввода и вывода денег, быстрая служба поддержки. Соответственно, отзывы об определенной покер комнате индивидуальны.  

Рейтинги покер румов на подобии pokeronlinerus.com/rooms/ помогают новичкам и опытным игрокам выбрать для себя оптимальный вариант. Это исключает потерю финансовых средств клиентов и экономит время. На форумах по покеру геймеры часто делятся мнениями по поводу разных игровых площадок. Ищите как можно больше информации об интересующем ресурсе, чтобы не ошибиться с выбором.  

По каким критериям составляют рейтинг покер румов?

Чтобы оценить уровень игровой платформы, ориентируйтесь на следующие критерии: 

  • Траффик — крупные покер румы характеризуются обширной целевой аудиторией. Если Вы вынуждены ждать соперников для игры, то выбирайте другую покер комнату. 
  • Турниры по онлайн покеру — возможность участвовать в разных видах турниров: в сателлитах, фрироллах, соревнованиях с несколькими столами, S’n’G.  
  • ПО — наличие софта для ПК, браузерная и мобильная версии. Это удобный способ играть в онлайн покер на мобильных устройствах Приложение должно быстро загружаться, иметь понятный интерфейс и удобное лобби.    
  • Русскоязычный интерфейс — поддержка русского языка на официальном сайте покер рума, мобильной версии и приложении.  
  • Доступность — возможность войти на покерный портал в удобное время суток. При этом важно, чтобы сайт был открыт для игроков из разных стран. 
  • Выбор форматов онлайн покера — возможность играть в покер на деньги за разными столами, регулировать размер лимитов, дополнительные опции. Это обеспечивает продуктивную и прибыльную игру.  
  • Приветственный пакет бонусов — бонус за регистрацию, за первый депозит, бездепозитный бонус для ставок. Начальные поощрения получают новые клиенты покер рума.  
  • Безопасность — прежде чем играть в покер комнате на деньги, изучите информацию об игровой платформе. Почитайте комментарии реальных игроков на тематических форумах, посмотрите видео-обзоры на YouTube об интересующем покер руме, проверьте наличие лицензии, дату запуска сайта.   

По каждому из этих пунктов составляется общий рейтинг покер румов. Внимательно выбирайте ресурс для платной игры в покер. Просматривайте разные топы покер комнат на специализированных сайтах. Изучайте оценки опытных игроков об определенном веб-ресурсе.

Метки:

Архивы

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.