Филиппинец обнаружил в своем теле нож

1:33 /  Здоровье, Новое, Происшествия, ТОП, Фото
Филиппинец, нож,

Мужчина из Филиппин, который испытывал острую боль в груди в холодную погоду, узнал, что у него в груди застряло лезвие ножа длиной четыре дюйма, после того, как он сделал обычный рентгеновский снимок, сообщает kratko-news.com.

25-летний Кент Райан Томао был более чем сбит с толку, когда врачи сказали ему, что у него в груди, очень близко к одному из легких, воткнут «предмет, напоминающий нож». Он прошел рентгенологическое обследование, необходимое для подачи заявления о приеме на работу в шахту в Агусан-дель-Сур, и даже представить себе не мог, что с ним что-то не так. Он сказал врачам в городе Кидапаван, что иногда испытывал колющие боли в груди в необычно холодные дни, но не думал о них слишком много. Он определенно не думал, что в его груди было лезвие ножа.

Филиппинец, нож,

«Я всегда удивляюсь, почему я чувствую боль в груди в холодную погоду. Но я понятия не имел, что у меня в груди нож», — сказал Томао местной радиостанции.

На вопрос, знает ли он, как лезвие попало в его грудь, Кент сказал врачам, что он стал жертвой ножевого ранения более года назад. Он ехал на мотоцикле, когда на него напала банда молодых людей. Он мало что помнил об этом инциденте, за исключением того, что он был почти безжизненным, когда его доставили в больницу, где врачам удалось его спасти.

Кент всегда предполагал, что врачи выполнили все необходимые анализы, прежде чем выпустить его, и он определенно никогда не предполагал, что они оставили лезвие ножа в его груди.

Несмотря на шокирующее открытие, 25-летний мужчина сказал, что не планирует подавать в суд на врача, который лечил его после ножевого ранения в прошлом году. Более того, он даже отказался назвать их имена, чтобы не создавать никаких проблем. Все, что он сейчас хочет, — это удалить лезвие, чтобы он мог подать заявку на работу в горнодобывающей промышленности.

Архивы

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.